Пресс-Релизы RSS

Роман Масленников презентует печатную версию книги «СуперКонсалтинг»

16 December, 2010, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1162 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 декабря 2010 г. Роман Масленников презентует печатную версию книги «СуперКонсалтинг» в рамках круглого стола «Практические аспекты развития и деятельности аудиторских организаций», организованного Красноярским отделением НП ААС «Содружество».

Главной целью круглого стола является профессиональное, методичное консультирование и обмен опытом среди аудиторских компаний Красноярского края. В связи с большим количеством изменений в законодательстве на 2010-2011 года, а также постепенным выходом страны из финансового кризиса, требуется конструктивное обсуждение общего направления деятельности аудиторских и консалтинговых фирм региона.

В программе круглого стола — выступление директора по работе с регионами НП ААС «Содружество» Лысенко Д.В. (независимый член Правления НП ААС), а также уполномоченного эксперта по контролю за качеством НП ААС Черкасовой Н. (генеральный директор аудиторской фирмы «Зеркало», практикующий контролер).

Венцом практической части станет презентация книги «СуперКонсалтинг: PR и маркетинг в сфере аудита и консалтинга» Романа Масленникова. Презентация печатной версии книги состоится именно в Красноярске. Уже сегодня книгу можно скачать на информационном портале Клерк.ru абсолютно бесплатно, ознакомится с ней до круглого стола. «СуперКонсалтинг» — это большая работа, проделанная Романом Масленниковым (генеральный директор и партнёр PR-агентства ПРОСТОР: PR & Консалтинг, автор книг по раскрутке фирм), сборник рекомендаций 40 экспертов-практиков, ссылок на полезные специализированных сайтов и база методических материалов.

«СуперКонсалтинг» выходит при поддержке СРО Московской аудиторской палаты, Центра Креативных технологий при АНХ и информационного портала Клерк.ru. Приглашаются руководители и специалисты аудиторских организаций, представители СРО Красноярского края.

Программа:

  1. Роль и место саморегулируемой и аудиторской организаций в современной России.
  2. Контроль качества аудиторских услуг: теория и практика. Внутрифирменные стандарты.
  3. Продвижение и маркетинг компании в сфере аудита: известность и новые клиенты своими силами.
  4. Дискуссия и ответы на вопросы участников круглого стола.



             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.