Пресс-Релизы RSS

Новогодний подарок украинским студентам – стартовал «проект Softmaster»

25 December, 2007, КиевСофткей-Украина  | 2801 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В качестве Новогоднего подарка ВУЗам Украины 25 декабря в Национальном Университет Пищевых Технологий стартовал образовательный проект «Softmaster», организованный супермаркетом лицензионного программного обеспечения «Софткей-Украина». В пилотном проекте участие приняли более 30 студентов и преподавателей факультета автоматизации компьютерных систем.

 

25 декабря в Национальном Университет Пищевых технологий стартовал образовательный проект «Softmaster», инициатором и организатором которого выступает супермаркет лицензионного программного обеспечения «Софткей-Украина». Суть проекта заключается в проведении для преподавателей и студентов украинских ВУЗов ряда мастер-классов, направленных на повышение уровня компетенции в использовании лицензионного программного обеспечения в системе высшего и послевузовского образования. Мастер-классы проводят специалисты компаний-разработчиков ПО по тем программным продуктам, которые студенты и преподаватели выбрали для себя в качестве наиболее приоритетных.

Пилотный мастер-класс, участие в котором приняли более 30 студентов и преподавателей факультета автоматизации компьютерных систем университета, был посвящен таким продуктам, как Microsoft Visual Studio 2008, Microsoft SQL Server, Microsoft  Windows Vista и Microsoft Expression Web. В рамках мастер-класса студентами было задано много вопросов, посвященных тонкостям и практике использования этих программных продуктов, в качестве ответов специалисты Microsoft осветили несколько реальных бизнес-кейсов украинских компаний.

В 2008 году «Софткей-Украина» планирует продолжать реализацию проекта «Softmaster» и привлечь к его проведению большее количество компаний-разработчиков ПО.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.