Пресс-Релизы RSS

Уникальное событие в мире строительства и моды

17 June, 2010, МоскваАстарта Престиж  | 1052 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Необычное применение строительным материалам нашли сотрудники компании «Астарта», подготовив из них целую коллекцию модной одежды.

Такая идея пришла в преддверии празднования 10-летия компании. «Занимаясь дизайном интерьеров, мы внедряем новые идеи в «одежду» внутреннего пространства. В свой день рождения мы решили поэкспериментировать и показать неожиданное применение нашей продукции - одежда и аксессуары из строительных материалов: бижутерия из стекла, воротники из дюрафорта, украшения из оракала», - рассказывает дизайнер компании, Татьяна Амбарцумова.

Помимо нарядов, в рамках показа будут представлены другие предметы из повседневной жизни, которые редко можно представить, выполненными из строительных материалов - картины, цветы, украшения. 

«Тема авангарда актуальна во все времена и вряд ли когда-нибудь себя исчерпает. Оригинально выделиться из толпы, выдерживая чувство меры и стиля - это лозунг, пожалуй, любого современного человека», - комментирует уникальную идею создания нарядов из строительных материалов руководитель проектного бюро, Илья Старостин.

Помимо моделей и дизайнеров, за показом будут наблюдать именитые представители фэшн-индустрии - Мадам Матюш и Елена Монтиджелли, знаменитые дизайнеры Татьяна и Евгений Романовы, художница Ирина Сергеева и многие другие представители бизнеса и культуры.

День «высокой строительной моды» пройдет 23 июня на корабле «Маэстро», который отправится в плавание по Москве-реке от причала Набережной Тараса Шевченко в 17:00.

Ждем вас на нашем необычном празднике, где вы сможете не только приятно провести время на палубе роскошного парохода, но и понаблюдать за уникальным явлением в строительно-модной индустрии.

офисные перегородки

По вопросам аккредитации обращайтесь, пожалуйста, в компанию "Астарта престиж" к Котлуковой Светлане.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.