Пресс-Релизы RSS

Группа Компаний «Астарта» в Британской Высшей Школе Дизайна

25 July, 2013, МоскваАстарта Престиж  | 610 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июля в рамках интенсива по бизнесу в индустрии дизайна в БВШД группа компаний «Астарта» презентовала свою новую продукцию «RitmFresh» дизайнерам и архитекторам со всей России.

Поскольку все дизайнеры, принимающие участие в интенсиве – практикующие мастера своего дела, владельцы дизайн-бюро, сотрудники крупных архитектурных компаний из Москвы, Белгорода, Рязани и Новосибирска, главным вопросом, интересующим их, были секреты успешного 13-летнего строительного опыта группы компаний «Астарта» на интерьерном рынке.

Об истории компании и основных вехах ее развития рассказала Президент Группы Компаний «Астарта», Галина Бандуркина. Галина Юрьевна поделилась интересными фактами об открытии компании, первых клиентах, региональном развитии и сегодняшнем положении дел: за 13 лет Группа Компаний разрослась в несколько подразделений, каждое из которых четко отвечает за свой участок работы. «В одной из компаний может быть всего несколько человек», — делится опытом руководства Галина Юрьевна. «Главное, чтобы они работали слаженно, четко выполняли свои функции и приносили результат!».

Следом слово взял генеральный директор одного из таких приносящих результат подразделений – компании «Астарта Проджект», чьей основной задачей является разработка, патентование и вывод на рынок уникальных и инновационных продуктов, в числе которых и новая продукция «RitmFresh». В своем рассказе Илья Сергеевич не только поделился секретами своего карьерного роста в Группе Компаний «Астарта», доказав дизайн-аудитории, что в 30 лет самое время встать во главу молодой и перспективной компании, но и красочно презентовал разработанный продукт – системы декоративных стеновых и потолочных элементов. Безусловно, яркие слайды и фотографии выполненных проектов произвели впечатление на аудиторию, но опытного дизайнера сегодня сложно чем-то удивить.

ритмфреш, дизайн и декор, астарта, астарта престиж, галина бандуркинаОднако «Астарте» это удалось, ведь на глазах у зала, буквально за 5 минут была воссоздана конструкция, имитирующая декорирование стен и потолков с помощью «RitmFresh». Дизайнеры и архитекторы воочию убедились в быстроте и удобстве монтажа «RitmFresh», а когда спикеры включили скрытый в панелях «RitmFresh» свет, яркий, стильный, красивый, модный и многофункциональный продукт не смог оставить никого равнодушным. Безусловно, дизайнеров заинтересовали и совместные проекты по созданию авторской мебели из продукции «RitmFresh», где первопроходцами уже стали Ольга Крюкова (МХПА им. Строганова), Елена Моршинина (БВШД) и Наташа Мартынова (студия «Детали»), чьи работы были также показаны и даже опробованы дизайнерами в действии.

Группа Компаний «Астарта» благодарит Высшую Британскую Школу Дизайна за приглашение принять участие в интенсиве «Бизнес в индустрии дизайна», а также приглашает всех желающих дизайнеров и архитекторов в офис шоурум на Большой Семеновской и к участию в благотворительном проекте по созданию арт-мебели с помощью запатентованного, многофункционального и экологичного продукта «RitmFresh»!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.