Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: ЛУКойл спортивный

16 June, 2010, МоскваPR2B Group  | 1342 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR (Пиар) и Брендинговое агентство PR2B Group приняло участие в оформлении Кубка Президента ОАО «Лукойл» по волейболу и мини-футболу.

«…дизайнерам креативной студии Станислава Герна было приятно работать для мероприятий, которые содействуют физическому развитию нации – это соответствует и нашей корпоративной политике. Как то так получилось, что все топ-менеджеры PR2B Group – в прошлом спортсмены, стабильно добивавшиеся успеха – мастера и кандидаты в мастера спорта. Вот и теперь, в бизнесе, они нацелены на результат»

Дизайнеры Креативной студии Станислава Герна (PR2B Group) разработали  макеты наружной рекламы - щиты, транспарант-перетяжки, флаги, афиши и холл-баннеры, а также - буклеты  и сувениры для спортивных соревнований на Кубок Президента ОАО «ЛУКойл»

Соревнования по волейболу и мини-футболу проходили 4-6 июня в спорткомплексах МГТУ им. Н.Э. Баумана, «Луч» и «Новая Лига» и были посвящены 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.

Владимир Журавель, президент PR2B Group, отметил, что «...дизайнерам креативной студии Станислава Герна было приятно работать для мероприятий, которые содействуют физическому развитию нации - это соответствует и нашей корпоративной политике. Как то так получилось, что все топ-менеджеры PR2B Group - в прошлом спортсмены, стабильно добивавшиеся успеха - мастера и кандидаты в мастера спорта. Вот и теперь, в бизнесе, они нацелены на результат».

Брендинг, PR (включая IR и GR) и реклама нефтегазовых предприятий является одним из традиционных направлений специализации PR2B Group, в клиентском списке которой такие организации как: ИБГ «НИКойл», Компания «Славнефть», Управляющая Компания WorldMarkTM, КБ «Нефтяной Альянс», OOO «Северная Экспедиция» Петролеум, Компания ПромтехГаз, Компания OTO TM, топливная компания АльфаТрансРесурс и многие другие организации.

Основной принцип PR (Пиар) и Брендингового агентства  PR2B Group - a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.