Пресс-Релизы RSS

НПП «Ариадна» - лидер отрасли

11 June, 2010, КиевPR-Service  | 1066 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам Национального бизнес-рейтинга Украины за 2009 год, одесское Научно-производственное предприятие «Ариадна», производитель функциональной биологической продукции, названо лучшим в отрасли. Кроме того, отдельной награды - звания Профессионал Отрасли - удостоился генеральный директор НПП «Ариадна», к.т.н. Алексей Коваленко. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в апреле 2010 года в конгресс-холле Торгово-промышленной палаты Украины.

Национальный бизнес-рейтинг - комплексная программа, целью которой является определение лидеров отечественной экономики, вносящих значительный вклад в развитие страны и формирование ее позитивного международного имиджа. Оценивание проводится на основании данных, предоставленных Государственным комитетом статистики Украины, по аналогии с рейтингом крупнейшего мирового экономического издания Fortune. Организатором проекта выступает Торгово-промышленная палата. Достижения каждого предприятия - участника рейтинга - оцениваются по четырем основным критериям: объем реализованной продукции, чистый доход, производительность труда и заработная плата.  

Напомним, что НПП «Ариадна» - крупнейший производитель пробиотиков и энтеросорбентов в Украине. Компания выпускает БАДы, лекарственные средства, кормовые добавки, закваски для производства кисломолочных продуктов и питательные среды для микробиологических исследований.

«Для коллектива нашего предприятия и для меня лично столь высокая оценка - это, безусловно, очень почетно, тем более, что в рейтинге принимали участие ведущие предприятия разных отраслей, и очень приятно, поскольку дает повод думать, что то, что мы делаем, важно и нужно. Но это также и большая ответственность, т.к. продукция, которую мы выпускаем, в большинстве своем является лечебно-профилактической и направлена на укрепление здоровья. Предприятие использует собственные разработки, это действительно уникальная по своим свойствам и - чем мы особенно гордимся - натуральная, доступная и высококачественная отечественная продукция, которая ни в чем не уступает, а во многом и превосходит зарубежные аналоги», - отметил Алексей Коваленко. 

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных представительств в Днепропетровске, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Донецке и Луганске.

Торгово-промышленная палата Украины http://www.ucci.org.ua/ - негосударственная организация, которая на добровольных началах объединяет юридических лиц и граждан Украины, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения.  Членами ТПП Украины являются более 8 тысяч предприятий и фирм разных форм собственности, организации предпринимателей, банки и т. д. ТППУ уполномочена правительством Украины подтверждать происхождение украинских товаров и выдавать сертификаты происхождения, являющиеся обязательными документами при экспорте.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.