Пресс-Релизы RSS

Дизайнерская линейка LCD-телевизоров NAD

20 October, 2006, МоскваИнсталляционная компания OnPlay  | 2776 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.

ЖК-телевизор NAD DV81HDФронтальная часть корпуса покрыта специальным тонированным стеклом, которое улучшает контрастность изображения и подчеркивает роскошный дизайн. Светоотражающие характеристики стекла поистине уникальны: оно отражает 0,3% падающего света, тогда как традиционное стекло – 8%.

Многослойное стекло производится по той же технологии, что и оптические линзы для лучших современных видеокамер. Это позволяет увеличить контрастность на 50% и устранить характерный для ЖК-телевизоров дефект засветки темных сцен.
Техническая начинка ЖК-телевизоров NAD не уступает в совершенстве дизайнерскому исполнению. В основе совершенного изображения лежит технология Pixel Clear. Инновационные решения позволяют добиться детальности, четкости и глубины изображения, ранее недоступных ЖК-телевизорам. Видеоскейлер последнего поколения позволяет преобразовать картинку стандартной четкости в изображение высокой четкости, без цифровых артефактов. В сочетании с быстрым откликом ЖК-матрицы, равным 8 мс, видеоскейлер обеспечивает потрясающую динамику и естественность изображения. Телевизоры обладают широкими возможностями коммутации, включая современный цифровой видеоинтерфейс DVI с поддержкой протокола HDCP. Встроенные компактные акустические системы телевизоров обладают естественным звучанием и богатыми низкочастотными эффектами за счет использования двух фазоинверторов в тыльной части корпуса.

ЖК-телевизоры NAD отвечают требованиям взыскательных потребителей, которых не устраивает продукция массовых брендов. От других предложений класса «премиум» ЖК-телевизоры NAD выгодно отличает утонченный авторский дизайн и качество изображения. В линейке представлены модели с диагоналями 23 ( NAD DV58HD), 26 (NAD DV66HD), 32 (NAD DV81HD) и 40 дюймов, ожидается к концу 2006 года.

Телевизоры комплектуются стильным пультом ДУ в алюминиевом корпусе. Помимо того, что пульт изначально содержит ИК-коды для управления другим оборудованием NAD, он обладает функцией обучения и USB-разъемом для программирования с компьютера.

Подробнее на сайте Инсталляционной компании OnPlay



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.