Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: PR&Brand-десант в московских вузах

4 June, 2010, МоскваPR2B Group  | 1170 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Топ-менеджеры PR и Брендингового агентства PR2B Group (Пиартуби Групп) рецензируют дипломные работы, консультируют и принимают экзамены у выпускников ведущих московских вузов


«Тесное взаимодействие рекламного бизнеса и образования в подготовке специалистов для отрасли дает положительные результаты. Обучение молодых специалистов в области рекламы, брендинга и PR с каждым годом улучшается и они вполне могут конкурировать даже с весьма опытными сотрудниками. Из московских специализированных вузов в рекламные, брендинговые и PR агентства приходят подготовленные профессионалами-практиками компетентные, вполне сложившиеся работники, «шлифовка» которых в условиях реального бизнеса, особенно сейчас, в период посткризисного развития экономики, требует минимальных ресурсов. PR и брендинговое агентство PR2B Group, удовлетворенное результатами сотрудничества с рекламными вузами, планирует его расширить и качественно, и количественно»

PR2B Group, считая участие в образовательных проектах рекламной отрасли частью своей корпоративной культуры, по традиции, в мае-июне командирует своих топ-менеджеров в качестве рецензентов, консультантов и членов экзаменационных комиссий в ведущие московские вузы.

Среди «десантников» - известные персоны PR2B Group: к.и.н. Владимир Журавель, к.и.н., писатель Юрий Борисов, Михаил Дряшин, Станислав Герн, Федор Брандоусов. Руководит проектом креативный директор PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.

По мнению руководителя проекта к.и.н. Владимира Журавля, - «...тесное взаимодействие рекламного бизнеса и образования в подготовке специалистов для отрасли дает положительные результаты. Обучение молодых специалистов в области рекламы, брендинга и PR с каждым годом улучшается и они вполне могут конкурировать даже с весьма опытными сотрудниками.  Из московских специализированных вузов в рекламные, брендинговые и PR агентства приходят подготовленные профессионалами-практиками компетентные, вполне сложившиеся работники, «шлифовка» которых в условиях реального бизнеса, особенно сейчас, в период посткризисного развития экономики, требует минимальных ресурсов. PR и брендинговое агентство PR2B Group, удовлетворенное результатами сотрудничества с рекламными вузами, планирует его расширить и качественно, и количественно...»

PR и брендинговое агентство PR2B Group успешно сотрудничает с ведущими рекламными образовательными организациями. Среди партнеров PR2B Group - Werbe Akademie WIFI Wien (Академия рекламы Института поддержки экономики Австрии), Государственный университет управления, Инновационно-образовательная компания RMA, Бизнес-школа Executive MBA LWB, Московский государственный университет печати, Московский художественно-промышленный институт и пр.

В составе PR2B Group - пиар и брендинговое агентство, две автономные креативные студии, web-студия и бюро размещения рекламы. Основной принцип организации - a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

Среди клиентов PR2B Group: Международная организация по миграции (МОМ) - Европейский Союз, Представительство немецкой экономики в РФ, Министерство торговли Германии, Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles), Министерство культуры Австрии, Министерство туризма Австрии и многие другие организации.




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.