Пресс-Релизы RSS

Представители AVON осваивают Единый кошелек

25 May, 2010, МоскваЕдиный кошелек  | 1378 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24 мая 2010 года у Представителей Avon, одного из лидеров российского рынка прямых продаж косметики и парфюмерии, появилась возможность оплачивать заказы продукции Avon из Единого кошелька. Теперь Представителям Avon при совершении оплаты не нужно заполнять платежные поручения, стоять в очереди и общаться с оператором, оплатить заказ из Единого кошелька в режиме онлайн можно в любое удобное время с любого мобильного устройства или компьютера.

Для оплаты в любом клиентском приложении «Единого кошелька» в разделе «Оплата услуг» нужно выбрать компанию Avon, ввести номер Представителя и необходимую денежную сумму. Внесенная сумма в течение нескольких минут зачисляется на счет Представителя. История всех оплат в удобном и наглядном виде доступна в личном кабинете W1 на сайте http://www.w1.ru

Сотрудничество Avon с «Единым кошельком» позволит «значительно увеличить количество точек приема платежей и сделать процедуру оплаты заказов еще более доступной и удобной для Представителей» считает, Андрей Мулинов, менеджер по развитию Avon в России.

На сегодняшний день «Единый кошелек» обладает самой обширной сетью пополнения счета в России, множество из которых без комиссии. Более 300 000 пунктов приема наличных: терминалы, салоны связи, гипермаркеты электроники, торговые сети, банкоматы, отделения Почты России, Сбербанка и других российских банков, возможность пополнения с банковских карт Visa и Mastercard, через системы интернет-банкинга и банковскими переводами, а также электронными деньгами Яндекс.Деньги, RBK Money и др.

Avon – компания для женщин, один из лидеров парфюмерно-косметического рынка с годовым оборотом свыше 10 миллиардов долларов США. Avon является крупнейшей компанией индустрии прямых продаж и осуществляет свой бизнес в более чем 100 странах мира. Линейка продукции включает в себя косметику, парфюмерию, бижутерию и аксессуары, производимые под известными брендами Avon Color, Anew, Skin-So-Soft, Avon Solutions, Advance Techniques и Avon Naturals. С Avon сотрудничают более 6 миллионов независимых Представителей по всему миру. История Avon насчитывает 124 года. Avon входит в 500 крупнейших компаний мира. В России компания успешно ведет свой бизнес с 1993 года. www.avon.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.