Пресс-релизы / Единый кошелек

RSS

Единый кошелек


«Единый кошелек» (Wallet One, W1) - платежный сервис, предоставляющий удобные средства для оплаты услуг с помощью мобильных устройств (КПК и коммуникаторов), мобильных телефонов, ПК.
Веб-сайт: www.w1.ru
Почта: [email protected]


Всего публикаций: 95
Всего просмотров: 6626

Единый кошелек пришел в Казахстан

17 October, 2011 - Единый кошелек   |  705 Количество просмотров
   
   


С 17 октября 2011 г. платежный сервис «Единый кошелек» начинает работать в Казахстане.

Промсвязьбанк расширяет функциональные возможности интернет-банка PSB-Retail

16 August, 2011 - Единый кошелек   |  822 Количество просмотров
     
       


Промсвязьбанк продолжает расширять функциональные возможности интернет-банка PSB-Retail. Теперь клиенты банка могут оплачивать товары и услуги более 10 тыс. интернет-магазинов, подключенных к платежному сервису «Единая касса», а также пополнять электронные счета в сервисе «Единый кошелек» без комиссии.

CDMA предложил online пополнение счета

15 December, 2010 - Единый кошелек   |  990 Количество просмотров
     
         


Оператор СDMA-связи и мобильного 3G-интернета компания CDMA предоставила своим абонентам возможность online пополнения счета CDMA через Интернет с помощью платежного сервиса «Единый кошелек».

Миллионные джекпоты «Супер Лото» можно выиграть через Интернет

24 November, 2010 - Единый кошелек Улучшенный аккаунт   |  5128 Горячие просмотры
     
         


Используя инновационные технологии, «Украинская Национальная Лотерея» (УНЛ), благодаря сотрудничеству с платежным сервисом «Единая касса», предоставляет уникальные возможности для своих игроков. Теперь пользователи могут играть и оплачивать свои ставки в лотереях «Супер Лото», «Лото Максима» и «КЕНО» через Интернет на сайте www.lottery.com.ua в режиме реального времени и без комиссии!

Компания «ВОЛЯ» предлагает воспользоваться платежным сервисом «Единый кошелек»

25 October, 2010 - Единый кошелек   |  967 Количество просмотров
     
       


Компания «ВОЛЯ», благодаря сотрудничеству с ООО «Диджитал Пэймент Системс», предоставила возможность своим абонентам в различных регионах Украины осуществлять электронное пополнение своего лицевого счета через Интернет, в режиме реального времени и без комиссии, воспользовавшись удобным платежным сервисом «Единый кошелек».

МТС открывает безкомиссионное пополнение электронных кошельков и оплату интернет-покупок

21 October, 2010 - Единый кошелек   |  1341 Горячие просмотры
     
             


Покупатели салонов связи МТС получили возможность пополнить «Единый кошелек» или оплатить заказ интернет-магазина, подключенного к «Единой кассе», без комиссии!

Интернет-шоппинг с терминалами Приватбанка

21 October, 2010 - Единый кошелек   |  969 Количество просмотров
     
         


Благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве с коммерческим банком «ПриватБанк» (Украина) оплатить заказы российских и зарубежных интернет-магазинов, подключенных к сервису «Единая касса», можно через терминалы самообслуживания ПриватБанка на всей территории Украины без комиссии.

Абоненты life:) могут пополнять счет через платежный сервис «Единый кошелек»

1 October, 2010 - Единый кошелек   |  3803 Горячие просмотры
     
     


Оператор мобильной связи life:), благодаря сотрудничеству с компанией ООО "Диджитал Пеймент Системс", предоставляет своим абонентам возможность осуществлять электронное пополнение своего мобильного счета life:) через Интернет в режиме реального времени и без комиссий, воспользовавшись удобным платежным сервисом «Единый кошелек».

Ukash и QIWI дарят ваучеры Skype

1 October, 2010 - Единый кошелек   |  1554 Горячие просмотры
 
         


В период с 1 по 14 октября 2010 года при покупке ваучера Ukash через платежные терминалы QIWI (КИВИ) пользователь получает в подарок ваучер Skype, позволяющий совершать бесплатных звонки на стационарные и мобильные телефоны в любую страну мира.

«Единая касса» расширяет систему приема платежей в Сибири

13 September, 2010 - Единый кошелек   |  1267 Горячие просмотры
     
         


Платежная система для интернет-магазинов «Единая касса» (http://merchant.w1.ru) включила в свою сеть приема платежей терминалы компании PINPAY, одной из крупнейших платежных систем на территории Сибири и Дальнего Востока.

Список сетей терминалов мгновенной оплаты сервиса W1 (http://merchant.w1.ru) пополнился новой сетью «КредитПилот»

2 September, 2010 - Единый кошелек   |  1677 Горячие просмотры
     
       


Платежная система «КредитПилот» стала 35-ой сетью платежных терминалов, в которой покупатели могут оплатить счета интернет-магазинов, работающих с «Единой кассой».

Оплатить интернет-покупки в Санкт-Петербурге можно без комиссии

24 August, 2010 - Единый кошелек   |  992 Количество просмотров
     
         


Сервис приема платежей для интернет-магазинов «Единая касса» открывает новые возможности по оплате интернет-покупок для жителей Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Теперь оплатить счет интернет-магазина можно в любом платежно-информационном терминале сети «Money-Money».

Правэкс-Банк принимает платежи в пользу Единого кошелька

18 August, 2010 - Единый кошелек   |  1027 Горячие просмотры
     
             


В рамках соглашения о сотрудничестве платежного сервиса «Единый кошелек» (http://www.w1.ua) и ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК» (Киев, Украина) жители Украины могут пополнять свои электронные кошельки во всех отделениях Правэкс-Банка, работающих во всех регионах Украины.

«Единый кошелек» появился всех отделениях УкрСиббанка

13 August, 2010 - Единый кошелек   |  2376 Горячие просмотры
     
         


Благодаря соглашению о сотрудничестве платежного сервиса «Единый кошелек» с АКИБ «УкрСиббанк», жители Украины могут пополнять свои электронные кошельки более чем в 950 отделениях «УкрСиббанка» на всей территории Украины.

«Единая касса» приобрела свыше 950 точек приема платежей на Украине

10 August, 2010 - Единый кошелек   |  1162 Горячие просмотры
     
         


Универсальный сервис приема платежей для интернет-магазинов «Единая касса» объявляет о начале сотрудничества с АКИБ «УкрСиббанк». Оплатить заказ интернет-магазина, подключенного к Единой кассе, теперь можно в любом из 950 отделений УкрСиббанка, расположенных на всей территории Украины.

Оплатить счет интернет-магазина можно в «Связном»

5 July, 2010 - Единый кошелек   |  1129 Горячие просмотры
     
     


С 5 июля 2010 года в магазинах «Связной» во всех регионах России  можно оплатить счета интернет-магазинов, работающих с «Единой кассой», и пополнить счет в сервисе «Единый кошелек». 

Российские интернет-магазины принимают Ukash для оплаты заказов

23 June, 2010 - Единый кошелек   |  2289 Горячие просмотры
     
         


Сервис приема платежей «Единая касса» открывает новый способ оплаты для российских интернет-магазинов - популярные во всем мире ваучеры Ukash.

Новый платежный сервис для Украины в Уанете

2 June, 2010 - Единый кошелек   |  1252 Горячие просмотры
     
                     


В свой третий день рождения платежный сервис «Единый кошелек» начинает работу в Украине. Новый платежный сервис в Украине получил название «Єдиний гаманець» и доступен по адресу http://www.W1.ua. Валютой украинского аналога «Единого кошелька» являются гривны, а интерфейс клиентских приложений доступен в переведенной на украинский язык версии.

«Почта России» и «Единая касса» повышают доступность интернет-платежей в регионах России

27 May, 2010 - Единый кошелек   |  1144 Горячие просмотры
     
             


Сервис интернет-платежей «Единая касса» (http://merchant.w1.ru) и ФГУП «Почта России», лидер на рынке денежных переводов, объявляют о начале сотрудничества. Теперь оплатить счета интернет-магазинов можно в любом населенном пункте России.

Представители AVON осваивают Единый кошелек

25 May, 2010 - Единый кошелек   |  1378 Горячие просмотры
     
             


С 24 мая 2010 года у Представителей Avon, одного из лидеров российского рынка прямых продаж косметики и парфюмерии, появилась возможность оплачивать заказы продукции Avon из Единого кошелька. Теперь Представителям Avon при совершении оплаты не нужно заполнять платежные поручения, стоять в очереди и общаться с оператором, оплатить заказ из Единого кошелька в режиме онлайн можно в любое удобное время с любого мобильного устройства или компьютера.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.