Пресс-Релизы RSS

CDMA предложил online пополнение счета

15 December, 2010, МоскваЕдиный кошелек  | 990 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор СDMA-связи и мобильного 3G-интернета компания CDMA предоставила своим абонентам возможность online пополнения счета CDMA через Интернет с помощью платежного сервиса «Единый кошелек».

Универсальный интерфейс Единого кошелька позволяет абонентам CDMA пополнять  счет телефона и оплачивать доступ в Интернет с любого мобильного устройства (телефона, смартфона, iPhone и др.) или компьютера через Интернет.

Достаточно запустить специальное мобильное приложение Единого кошелька, зайти в wap- или web-кошелек или просто пройти по ссылке «Единый кошелек» с сайта оператора CDMA из раздела «Оплата услуг» и в предложенной форме указать номер счета или номер телефона и сумму пополнения. Все платежи осуществляются в режиме реального времени, деньги на счет абонента CDMA поступают в течение 2-3 минут. Никаких комиссий при пополнении счета через платежный сервис «Единый кошелек» не взимается.

«Единый кошелек» - международный платежный сервис. Основан в июне 2007 года, а с июня 2010 начал свою деятельность в Украине. Сервис позволяет оплачивать товары/услуги в интернете и предлагает своим клиентам целый перечень уникальных преимуществ и инноваций. В частности, безкомиссионный ввод средств через терминалы ПриватБанка и Сity-Pay, движение денег внутри кошелька без комиссии, оплата услуг более 60 различных провайдеров: операторов сотовой святи, интернет-провайдеров, кабельного телевидения и др., интуитивно понятный и простой способ регистрации на сайте http://www.w1.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.