Пресс-Релизы RSS

Апрельский обзор от «ТенСилон»

17 May, 2010, ЕкатеринбургКонсалтинговая компания "ТенСилон"  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционный обзор для частного инвестора за апрель 2010 года подготовлен специалистами консалтинговой компании «ТенСилон».

Инвестиционный обзор для частного инвестора за апрель 2010 года подготовлен специалистами консалтинговой компании «ТенСилон». Обзор включает в себя восемь разделов:

  • Обзор рынка недвижимости г. Екатеринбурга и Европы.
  • Обзор рынка банковских вкладов.
  • Обзор рынка Паевых инвестиционных фондов.
  • Обзор иностранной и национальной валюты.
  • Обзор фондового рынка.
  • Обзор рынка драгоценных металлов.
  • Обзор рынка инвестиционных и памятных монет.
  • Анализ рынка страхования жизни.

Каждый раздел содержит рекомендации и прогнозы специалистов консалтинговой компании “ТенСилон”. Новый обзор можно приобрести с офисе компании, заказав по телефону (343) 287-05-47 или в электронном виде на сайте www.ten-silon.ru .

Обзор доступен отдельными, интересующими Вас блоками или полным комплектом. При подписке к обзорам на квартал, полгода или год предоставляются скидки.

Консалтинговая компания «ТенСилон» была создана для обслуживания физических и юридических лиц с целью расширения инвестиционных возможностей каждого. Основные направления деятельности для юридических лиц:

Определение инвестиционной стратегии фирмы, выбор направлений инвестирования денежных средств, помощь в организации инвестирования; разработка бизнес-планов; маркетинговые исследования; финансово-экономический анализ деятельности. Основные направления деятельности для физических лиц: Консультирование по вопросам личных финансов; ежемесячное информационное сопровождение клиентов, помощь финансового консультанта в комплексном обслуживании клиентов и предоставлении полной информации в режиме on-line; выбор индивидуальной стратегии и направлений инвестирования; предоставление ежемесячных инвестиционных обзоров; тренинги, семинары, мастер-классы по управлению личными финансами; аналитическая информация о состоянии рынка в России и за рубежом.

Генеральный директор – Шевченко Елена Александровна

Контакты:

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 литер “И”, 4 этаж.

E-mail: [email protected], [email protected]

Телефон: Тел.: 287-05-47.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.