Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге пройдет проект «Бизнес-идея 2011»

2 August, 2011, ЕкатеринбургКонсалтинговая компания "ТенСилон"  | 551 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект «Бизнес-идея» проходит в городе Екатеринбург второй раз. По итогам «Бизнес-идеи 2010» было собрано 89 заявок с идеями, в финал вышло - 8 бизнес-проектов. Самой перспективной была признана идея «Студия росписи и декора», предложенная Катышевой Ксенией, а приз зрительских симпатий, бизнес-план от компании «ТенСилон», получила Белоусова Наталья с идеей «Волшебный клуб «Кроличья нора». Всем финалистам вручили сертификаты от партнеров проекта.

Основная задача проекта «Бизнес-идея 2011» - поиск интересных бизнес-идей и привлечение средств частных инвесторов для реализации наиболее перспективной.

К участию приглашаются амбициозные люди с активной жизненной позицией, желающие проявить инициативу и реализовать собственную идею в реальном бизнесе.

Подать заявку можно на официальном сайте проекта www.idea-business.biz

Заявки принимаются до 12 сентября 2011 года.

Идеи, представленные к участию, должны соответствовать четырем основным критериям:

  1. Экономическая целесообразность
  2. Техническая реализуемость
  3. Инновационность
  4. Социальная значимость

Оценку и отбор идей будет производить экспертный совет и организатор проекта «Бизнес-идея 2011» по представленным выше критериям.

Проект пройдет в несколько этапов:

1 этап. Прием заявок на участие.

2 этап. Защита бизнес-идей перед экспертным советом. Первый отборочный тур.

3 этап. Семинар «От идеи к успешному бизнес-проекту». Доработка бизнес-идей участниками. Проведение консультаций с участниками по вопросам разработки инвестиционных проектов. Определение десяти финалистов.

4 этап. Итоговые мероприятия. Открытые презентации инвестиционных проектов, определение самого перспективного. Семинары от партнеров.

Самая перспективная идея получит инвестиции в размере стартового капитала и сопровождение от консалтинговой компании «ТенСилон».

«Бизнес-идея 2011» пройдет при поддержке Ассоциации выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров Свердловской области и Фонда развития предпринимательства «Ассоциация малого бизнеса».

Информационные партнеры проекта - ежемесячный деловой журнал National Business, информационное агентство JustMedia, HeadHunter: Урал, еженедельная городская газета покупателя ЭкстраУрал, портал Biznesbomba.ru, dsmb.ru - деловая сеть малого бизнеса.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (343) 287-05-47

Официальный сайт проекта: www.idea-business.biz

Оргкомитет проекта «Бизнес-идея 2011»:
620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 «И», 4 этаж
Тел.: (343) 287-05-47,
e-mail: [email protected],
www.idea-business.biz




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.