Пресс-Релизы RSS

VI Заседание Совета по архивному делу

16 May, 2010, МоскваОСГ Рекордз Менеджмент  | 1009 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12–13 мая 2010 года Федеральное архивное агентство провело очередное (VI) заседание Совета по архивному делу и пленум Российского общества историков-архивистов в Санкт-Петербурге на базе Российского государственного исторического архива.


В работе Совета приняли участие руководители архивных учреждений Российской Федерации, в том числе руководство Федерального архивного агентства, руководители уполномоченных органов  исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области архивного дела и директора федеральных архивных учреждений. А также впервые за всю историю проведения заседаний Совета по архивному делу были приглашены главы негосударственных коммерческих архивов, в частности, президент группы компаний ОСГ Рекордз Менеджмент, Кшиштоф Бобровски. Уже 12 лет ОСГ Рекордз Менеджмент работает на рынке России, и эта компания - первая, которая наряду с государственными архивами, стала профессионально оказывать услуги по управлению документами.

Открыл заседание Совета руководитель Федерального Архивного Агентства А.Н. Артизов. Обсуждение началось с основных вопросов современного состояния архивной отрасли в России, выбора оптимальной организационно-правовой формы государственных архивов Российской Федерации в свете предстоящей реорганизации учреждений бюджетной сферы.

Глава Росархива А.Н. Артизов и Представители коммерческих архивов в лице К. Бобровски (Президент OSG RM Group), А. Рыкова (Член ЦЭПК при Федеральном архивном агентстве), Д. Авдюшина (Генеральный директор ООО «Делис-архив») и др. поднимали вопросы, оказывающие влияние на развития стандартов в сфере архивного дела в негосударственном секторе экономики России.

www.osgrm.ru

 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.