Пресс-Релизы RSS

Компания УВК страхует грузы Клиентов у «Малакут»

29 March, 2010, КиевУВК  | 969 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




УВК подписала эксклюзив на страховые услуги страхового брокера «Малакут». Таким образом, компания УВК берёт на себя повышенную ответственность за сохранность Ваших грузов.

УВК подписала эксклюзив на страховые услуги страхового брокера «Малакут» — российский холдинг, специализирующийся на разработке страховых программ для крупных компаний.
Программа страхового покрытия для УВК включает страхование груза в пути, на складах, на рампе, при погрузке-разгрузке и внутрискладском перемещении. Таким образом, компания УВК берёт на себя повышенную ответственность за сохранность Ваших грузов.
Несмотря на современную и высокопрофессиональную организацию операций по грузоперевозкам и хранению грузов компанией УВК – абсолютно безопасной практики не существует. «Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности» - считают в УВК. Создавая для своих Клиентов гарантию возмещения возможных финансовых потерь, мы рассматриваем страхование грузов, как обязательное условие эффективной работы, залог спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.


 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.