Пресс-Релизы RSS

Шоппинг со всеми ощущениями в новых магазинах Telekom Austria

23 March, 2010, МоскваАромамедиа  | 1175 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале марта 2010 года в Вене, Австрии - компания Telekom Austria запустила новый мультисенсорный проект в своих магазинах. Теперь магазин насыщен инновационными элементами: в большом помещении индивидуального обслуживания клиентов встречают аромат и музыка, наполняющих посетителей приятными эмоциональными переживаниями. Сенсацией называют такое предложение все посетители Telekom Austria.

Каждый из 45 австрийских магазинов Telekom Austria является важным центром сервисных и ритейл услуг.

Свой проект с использованием звукового и аромамаркетинга компания Telekom Austria начала с двух магазинов, расположенных на Лассаллештрассе в г. Вена и ТЦ Тироль в г. Иннсбрук. Целью создания и запуска такого проекта послужило стремление открыть новые центры с коммуникациями для всех органов чувств человека.

Для достижения высокого уровня коммуникаций через обоняние были задействованы уникальные технологии Vapo D'or Innovation, эксклюзивного партнёра компании «Аромамедиа». В проекте использован аромат, специально созданный для Telekom Austria, рецептура аромата конфиденциальна.

Стоит также отметить, что новая витрина магазина дополнительно фокусирует внимание покупателей на товарах. Удобные консультационные зоны, усовершенствованный дизайн интерьера, новая подача товаров и приятная атмосфера говорят „Смотри и Чувствуй" вместе с Telekom Austria. Цифровые идентификационные комплекты (Digital Signage), расположенные на витринах и столах, через большие экраны информируют посетителей об актуальных акциях компании.

Неповторимую атмосферу для центров Telekom Austria создает аромат и музыка собственного радио-магазина. В свою очередь, радио-магазин предлагает актуальную, ежедневно обновляемую музыкальную программу, которая учитывает предпочтения клиентов в течение дня и характерные сезонные особенности.

www.aromamedia.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.