Пресс-Релизы RSS

АМТ-ГРУП представит русифицированные продукты Verint на Call Center World Forum

18 February, 2010, МоскваКомпания АМТ-ГРУП  | 1601 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМТ-ГРУП выступит спонсором 9-го международного форума «Мир Call-центров. Call Center World Forum ∙ CCWF 2010», который состоится 23-24 марта 2010 года в Москве в гостинице Radisson Slavyanskaya.

«Решения, предлагаемые нами на основе продуктов компании Verint, в 2009 году стали особенно востребованы рынком. Во-первых, задачи «умной» оптимизации стали актуальными буквально для всех обладателей достаточно крупных контакт-центров. Во-вторых, за прошедший год был выполнен ряд внедрений на российском рынке, продемонстрировавших успешность продуктов. Сейчас появился еще один весомый аргумент в их пользу - полная русификация»

На стенде АМТ-ГРУП будут развернуты программные решения для оптимизации работы контакт-центров Workforce Optimization компании Verint, которая является одним из ключевых партнеров АМТ-ГРУП по направлению контакт-центров. В этом году будут демонстрироваться новые, полностью русифицированные версии продуктов: система управления качеством (Quality Management), планирования и управления персоналом (Workforce Management), управления производительностью (Performance Management). Кроме того, будет представлено решение для оптимизации работы бэк-офиса и розничного банковского обслуживания: система Impact 360 for Back-Office Operations, также разработанная компанией Verint.

«Решения, предлагаемые нами на основе продуктов компании Verint, в 2009 году стали особенно востребованы  рынком, - отметил Алексей Трощенко, начальник отдела контакт-центров компании АМТ-ГРУП. - Во-первых, задачи «умной» оптимизации стали актуальными буквально для всех обладателей достаточно крупных контакт-центров. Во-вторых, за прошедший год был выполнен ряд внедрений на российском рынке, продемонстрировавших успешность продуктов. Сейчас появился еще один весомый аргумент в их пользу - полная русификация».

На форуме специалисты АМТ-ГРУП готовы не только продемонстрировать программные продукты, но и поделиться опытом внедрений. Среди проектов АМТ-ГРУП 2009-го года - внедрение систем записи разговоров, управления качеством и управления производительностью в контакт-центрах телекомпании «НТВ-ПЛЮС», МДМ Банка и другие.

АМТ-ГРУП ежегодно принимает участие в форумах Мир Call-центров. Call Center World Forum в качестве спонсора.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.