Пресс-Релизы RSS

«Аквариуму» - 10 лет!

15 February, 2010, КиевФитнес-центр "Аквариум"  | 1069 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 лет – немалый жизненный срок для компании, особенно, в условиях украинских реалий. А для компании, работающей на новом, едва формирующемся рынке и задающей стандарты, срок в 10 лет – признак того, что компания состоялась. За десять лет деятельности фитнес-центр «Аквариум» можно заслуженно назвать «законодателем мод» в сфере фитнес-индустрии Украины.

Как известно, около 90% компаний сворачивают свою деятельность в первые пять лет своего существования. До десятилетнего юбилея дотягивают единицы, сумевшие удивить своим уникальным предложением и удержавшие на достаточном уровне его качество. Десять лет оттачивания мастерства – удел профессионалов, каковыми и являются команда фитнес-центра «Аквариум».

В рамках празднования своего 10-летия фитнес-центр «Аквариум» объявляет о проведении акции «Нам – 10 лет! Вам – 10 подарков!». Подробности и условия проведения Акции – на сайте www.aquarium.ua или по телефону в Киеве: 239-2-239

Справка:

Фитнес-центр «Аквариум» - Клуб для всей семьи, предлагающий полный комплекс современных услуг в сфере здоровья, красоты и отдыха. На территории в 12 000 квадратных метров расположены:
- 3 крытых бассейна;
- бассейн для дайвинга (глубина – 12 метров);
- тренажерные залы;
- фитнес-студии;
- Детский Клуб;
- 3 теннисных и 2 сквош-корта;
- зал спортивных единоборств;
- поле для игры в мини-футбол;
- Медико-косметологический Центр;
- 2 VIP-сауны;
- ресторан.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.