Пресс-Релизы RSS

Первым вице-президентом и исполнительным директором ОСАО «Россия» назначена Виктория Демидова

2 December, 2009, N/AСтраховая компания "Россия"  | 2175 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На должность первого вице-президента - исполнительного директора ОСАО «Россия» назначена Виктория Демидова.

В 1986 году Виктория Демидова с красным дипломом окончила физический факультет Ростовского государственного университета (РГУ), в дальнейшим продолжив обучение в заочной аспирантуре университета. Получила второе высшее образование в Ростовском государственном экономическом университете, в 2002 году окончив его по специальности «Финансы и кредит». В 2003 - 2004 гг. прошла курс повышения квалификации по Президентской программе подготовки управленческих кадров. В этот же период проходила обучение в УМЦ при Финансовой академии (г. Москва), по завершении которого получила квалификационный аттестат аудитора в области аудита страховщиков.

С 1986 по 1995 год работала в научной сфере. В страховую отрасль пришла в 1996 году. В период с 1996 по 2004 год прошла путь от специалиста до главного бухгалтера Северо-Кавказского филиала ОАО САК «Энергогарант». С 2004 по октябрь 2009 года являлась начальником экономической службы, а затем финансовым директором ООО «Страховая группа «Адмирал». С 2008 года - генеральный директор ООО «СК «Адмирал» - компании, специализирующейся на страховании жизни. Должность первого вице-президента - исполнительного директора ОСАО «Россия» заняла в ноябре 2009 года.

В круг приоритетных задач Виктории Демидовой на новом посту в ОСАО «Россия» войдет реализация стратегии развития Общества, обеспечение запланированной модернизации структуры компании и оптимизация ее операционной деятельности. В зону ответственности Виктории Демидовой также войдет контроль информационно-технологической базы Общества и управление инфраструктурой компании.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.