Пресс-Релизы RSS

Состоялась встреча Дирекции МАФ с НО «ЛАТ»

13 November, 2009, МоскваОргкомитет конкурса "Продвижение"  | 976 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоялась встреча директора Международного автотранспортного форума (МАФ) Геннадия Никина и руководителя проекта Андрея Ильина с президентом казанского отделения  АсГАП Центрального региона НО «ЛАТ» Айратом Каримовым.

Айрат Абдулбариевич начал встречу с того, что поблагодарил организаторов МАФа за возможность поучаствовать в деловой части МАФ-2009. Кроме того, он отметил, что прошедший МАФ стал самым представительным в России среди других форумов и выставок автотранспорта коммерческого назначения.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся совместного сотрудничества МАФ и НО ЛАТ. Со стороны дирекции Международного автотранспортного форума для членов НО ЛАТ были сделаны предложения, которые будут способствовать дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Также дирекция МАФ поблагодарила НО «ЛАТ» за активное участие в пилотном проекте «МАФ-Регион», который проходил на борту теплохода «Федор Абрамов» в октябре 2009 г. Президент казанского отделения НО «ЛАТ» заявил, что Ассоциация и впредь будет принимать активное участие в проектах Международного автотранспортного форума.

В свою очередь Дирекция МАФа выразила готовность участвовать в проектах, реализуемых НО «ЛАТ» в Татарстане.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Форум проводится при поддержке и участии Министерства транспорта Российской Федерации, Российского Автотранспортного Союза, Международного Союза автомобильного транспорта, Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, НП «Объединение автопроизводителей России».

Международный автотранспортный Форум начал свою историю в 2005 году. За эти годы зарекомендовал себя как ведущая коммуникативная площадка, на которой предприятия и организации автопромышленной отрасли РФ, Всероссийские ассоциации, отраслевые союзы, профсоюзные организации и зарубежные партнеры могут продемонстрировать свои достижения и перспективные проекты развития, решение насущных проблем, а также обсудить наиболее важные вопросы отрасли.

В выставочной части Международного автотранспортного Форума представлена автомобильная и прицепная техника для грузовых и пассажирских перевозок, спецавтотехника для разных отраслей экономики, а также компании, обслуживающие быстрорастущий парк грузовиков, автобусов и прицепной техники (системы навигации, сервисное оборудование, комплектующие и запчасти, лизинговые услуги и т.д.)

Некоммерческая организация «Логистическая ассоциация Татарстана»

Создана в 2005 году по инициативе ряда предприятий и организаций, при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ

Основной целью Ассоциации является координация предпринимательской деятельности, а также представление и защита общих имущественных интересов ее членов путем:

  • Содействия формированию и развитию логистического бизнеса, транспортно-логистической инфраструктуры в соответствии с задачами Транспортной стратегии России, интеграцией в мировую транспортно - логистическую сеть, вступлением страны во Всемирную торговую организацию;
  • Повышения роли Республики Татарстан в создаваемой интегрированной транспортно- логистической системе Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона;
  • Объединения усилий и координация деятельности правительственных институтов, предприятий, фирм, компаний, научных и образовательных учреждений и организаций. Представления интересов членов ассоциации в Государственных и выборных органах.



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.