Пресс-Релизы RSS

Видеокамеры 2S стали глазами речного порта ЦБК Волга

12 November, 2009, МоскваКомпания 2S  | 1276 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Камеры 2S вошли в систему цифрового видеонаблюдения речного порта ЦБК Волга (Нижегородская область).

 6 корпусных видеокамер 2S вошли в систему цифрового видеонаблюдения речного порта ЦБК Волга (Нижегородская область). Камеры были установлены на причальной линии и внутренней территории порта для осуществления видео- и аудиоконтроля. Эта мера усиливает систему безопасности порта ЦБК Волга, обеспечивая более оперативное реагирование на возникновение в наблюдаемых зонах внештатных ситуаций.

ЦБК «Волга» стала одной из первых в России компаний, которая установила камеры видеонаблюдения новой торговой марки - «2S». Кроме порта одного из крупнейших отечественных бумкомбинатов свою безопасность новой торговой марке доверили давние партнеры Компании 2S - Х5 Retail Group и ТД Копейка. В рамках проектов по инсталляции комплексных систем безопасности UnitECO с конца сентября 2009 года камеры 2S активно устанавливаются в торговых сетях «Перекресток», «Пятерочка плюс» и «Копейка».

Во всех случаях инсталляция проводилась партнером Компании 2S - группой компаний Юнайт.

Линейку камер под новым брендом «2S» на рынок аналоговых камер охранного видеонаблюдения (CCTV) Компания 2S вывела в конце сентября 2009 года. Находясь в среднеценовом сегменте, видеокамеры сочетают в себе качество и высокие технические характеристики, в чем уже убедились сети Х5 Retail Group и «Копейка».

Результаты маркетинговых исследований, проведенных Компанией 2S перед выводом на рынок новой марки, свидетельствуют о том, что камеры видеонаблюдения 2S составляют серьезную конкуренцию большинству аналогичных отечественных предложений. В частности, модели 2S по основным техническим характеристикам (твл, люкс, матрица) не уступают, а в ряде случаев превосходят, такие известные российские марки, как Smartec (АРМО-Системы), Ai (Acumen), МВК (БайтЭрг). Повышает привлекательность камер видеонаблюдения 2S их более низкая стоимость. Исследование также показало, что камеры новой марки могут успешно конкурировать и со многими всемирно известными брендами: технические параметры моделей 2S в целом схожи с характеристиками большинства моделей Panasonic, Bosch, KT&C, CNB, Sunkwang, Tantos, стоимость которых (особенно камер Panasonic и Bosch) традиционно высока. Поэтому основными покупателями новой марки станут организации, которым важен не бренд, а высокие технические характеристики при небольшой цене.

  Компания 2S - разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO для систем безопасности и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

 ЦБК Волга - второй по величине в России целлюлозно-бумажный комбинат после Кондопожского ЦБК. Основное производство - газетная бумага. Уставный капитал составляет 1,121 млрд. 838,565 тыс. рублей. Свыше 90% акций комбината принадлежит кипрской компании Nizhnij Newsprint Holdings Ltd.

 X5 Retail Group N.V. - крупнейшая в России розничная компания. Владелец национальных торговых сетей «Перекресток», «Зеленый Перекресток», «Пятерочка», «Карусель» и самарской сети «Пятерочка плюс».

 «Копейка» - национальная розничная сеть. Торговый дом «Копейка» развивает два формата сетей: «Универсам» (продукты питания и ограниченный ассортимент промышленных товаров повседневного спроса) и «Супер Универсам» (продукты питания и широкий ассортимент промышленных товаров повседневного спроса).

 Юнайт - группа компаний, один из ведущих инсталляторов, работающий на рынке системной интеграции с 2001 года. Предоставляет услуги по продаже, проектированию, монтажу, установке и обслуживанию различных систем обеспечения комплексной безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охраны периметра, охранно-пожарной сигнализации, оповещения, пневмопочты).




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.