Пресс-Релизы RSS

Jimdo расширяет линейку продуктов и запускает бизнес-версию

8 September, 2009, ГамбургJimdo GmbH  | 1373 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Jimdo, фирма предлагающая простейший конструктор сайтов, расширяет линейку своих продуктов и запускает еще одну версию системы: JimdoBusiness.До этого пользователи Jimdo могли выбирать между бесплатной версией JimdoFree, и платной JimdoPro. С версией JimdoBusiness запускается третий продукт, который предназначен для малых и средних фирм.

«В настоящий момент версия JimdoPro пользуется популярностью у малых фирм, частных предпринимателей, и для создания личных сайтов. Очень многие пользователи JimdoPro спрашивали нас о расширении версии — например о возможности получения дополнительных Email-адресов или дополнительных доменов.
С помощью Jimdo и нашего нового продукта JimdoBusiness мы освобождаем молодые фирмы от необходимости экономить на своем вебсайте. Мы не требуем с наших клиентов более чем 10 евро в месяц за первоклассный продукт»

Высокие требования обслуживания. JimdoBusiness: http://ru.jimdo.com/Цена/jimdobusiness/

«В настоящий момент версия JimdoPro пользуется популярностью у малых фирм, частных предпринимателей, и для создания личных сайтов», говорит Матиас Хенце, один из трех создателей Jimdo, «очень многие пользователи JimdoPro спрашивали нас о расширении версии - например о возможности получения дополнительных Email-адресов или дополнительных доменов.» Для этой целевой группы и был разработан пакет JimdoBusiness.

В основном новый продукт имеет следующие основные отличия от предыдущей платной версии JimdoPro: два домена вместо одного, десятикратное увеличение памяти (50 ГБ), пять собственных Email-адресов и бесконечное количество адресов перенаправлений, эксклюзивные бизнес-шаблоны и высший приоритет в обработке запросов службой техпомощи. Кроме того, пользователи версии JimdoBusiness имеют возможность создавать неограниченное количество страниц защищенных паролем (например, для различных пользователей или клиентов), в то время как пользователи версии JimdoPro могут создавать только пять таких страниц, а пользователи версии JimdoFree - всего одну.

Цена? Доступно всем!

В своей ценовой политике создатели Jimdo постоянны, и создают продукты доступные по цене всем. Всего 10 евро в месяц стоит фирменный сайт для клиента - очень выгодное предложение. Почему так дешево? «Мы знаем из собственного опыта как тяжело начинать свое дело, особенно в самом начале, когда приходится экономить на всем», объясняет Матиас Хенце. «С помощью Jimdo и нашего нового продукта JimdoBusiness мы освобождаем молодые фирмы от необходимости экономить на своем вебсайте. Мы не требуем с наших клиентов более чем 10 евро в месяц за первоклассный продукт.»

Pages to the Business-People

С помощью JimdoBusiness мы делаем еще один шаг к достижению нашей цели: сделать слово Jimdo синонимом простейшего, и вместе с тем, профессионального конструктора сайтов. Кроме того, наш девиз «Страницы - людям» начинает изменяться на «Страницы для бизнесменов».

О Jimdo: "Jimdo - Pages to the People." (ru.jimdo.com) была основана в феврале, 2007 года тремя молодыми предпринимателями: Christian Springub, Fridtjof Detzner и Matthias Henze. Еще в 2004 году они основали на одной заброшенной ферме фирму NorthClick, и разработали программное обеспечение, которое сегодня является ядром Jimdo. Вообще-то, это программное обеспечение было задумано как CMS для фирм. Многочисленные просьбы друзей и знакомых привели их к идее создания бесплатного конструктора сайтов Jimdo.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.