Пресс-Релизы RSS

«Телесистемы» укрепляют имидж России как высокотехнологичной державы

23 July, 2009, МоскваКомпания «Телесистемы»  | 1709 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Цифровой диктофон Edic-Mini Tiny A31, разработанный компанией «Телесистемы», занесен в Книгу рекордов Гиннесcа 2009 как самый маленький и легкий диктофон в мире. У малютки размеры декоративной скрепки (29х15х12 мм) и вес колибри – всего 6 граммов.


Этому позавидовал бы сам Левша, подковавший блоху. Модель побила все мыслимые рекорды по размерам. Она меньше своих предшественников, диктофонов Tiny B21 и Tiny А2М, вошедших в книгу Гиннесса в 2007 и 2004 гг.

В компактном корпусе максимум возможностей. Высокая чувствительность микрофона: до 9 метров, широкая полоса записываемых частот, хорошее соотношение сигнал-шум, продолжительность непрерывной записи более суток. При этом его встроенная память достигает 1200 часов. Все это делает мини-диктофон не просто забавной игрушкой, а настоящим помощником делового человека.

«Телесистемы» широко известны своими новаторскими разработками в сфере миниатюрной электроники. Они входят в ограниченный круг российских компаний, чья продукция представлена более чем в 30 странах мира – от Индии до США. А это, кстати, тоже своего рода рекорд, хотя и не включенный в книгу Гиннесcа. В прочем, до поры до времени.

– Кризис – не повод останавливаться на достигнутом, ведь есть еще так много нереализованных проектов, – говорит руководитель отдела инноваций «Телесистем» Дмитрий Беляков. – Самое важное, что нужно сохранить в кризис – идеи и знания: они дороже денег.

Более подробную информация на сайте www.telesys.ru, а также у менеджера отдела компании «Телесистемы» Анны Кот по телефону: +7 (495) 638-88-00 или по e-mail: [email protected].

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.