Пресс-Релизы RSS

В Тамбове проводится фотоконкурс «Мир глазами молодежи»

14 May, 2009, N/AИнформационное агентство Тамбов-информ  | 1655 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общественная палата Тамбовской области проводит конкурс фоторабот «Мир глазами молодежи», посвященный «Году молодежи» в Российской Федерации.

Общественная палата Тамбовской области проводит конкурс фоторабот «Мир глазами молодежи», посвященный «Году молодежи» в Российской Федерации. В конкурсе могут принять участие жители Тамбовской области в возрасте от 14 до 30 лет. На фотоконкурс принимаются работы, выполненные в самых разнообразных жанрах: портрет, пейзаж, репортаж, коллаж, фотоочерк, фотоэтюд. Каждый участник может представить на конкурс неограниченное количество работ. Допускается обработка фотографий с помощью компьютерных программ, возможно разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.
Тематика фоторабот и номинации:
• «Академия будущего» (учеба);
• «Жизнь в движении» (спорт и физическая культура);
• «Семейный альбом» (семья);
• «Деловая молодежь» (работа);
• «Спектр развлечений» (отдых);
• «Фотолирика»/«В мире прекрасного» (культура);
• «Молодежный креатив» (фотоколлаж);
• «Объективная реальность» (проблемы современной молодежи).
Окончательное подведение итогов выставки и вручение ценных призов победителям состоится в День молодежи 27 июня 2009 года на центральной общегородской площадке. Победители будут награждены Дипломами Общественной палаты Тамбовской области и памятными подарками. Кроме того, лучшие фотоработы будут опубликованы в «Вестнике» Общественной палаты Тамбовской области и областных печатных СМИ. Также по итогам конкурса будет издан фотоальбом.
Прием фоторабот для участия в конкурсе «Мир глазами молодежи» осуществляется до 1 июня 2009 года по адресу: ТОГУ «Аппарат Общественной палаты Тамбовской области»: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 118, оф.266-268.
Все подробности читайте на официальном сайте Общественной палаты и на сайте информационного агентства «Тамбов-информ» - http://www.taminfo.ru в разделе Конкурсы - http://www.taminfo.ru/conkurs/

Прямая ссылка на конкурс: http://www.taminfo.ru/conkurs/808-fotokonkurs-mir-glazami-molodezhi.html
Контактная информация:
www.op-tambov.ru
ТОГУ «Аппарат Общественной палаты Тамбовской области»:
392000, г. Тамбов, ул. Советская, 118, оф.266-268.
Тел./факс: 8(4752)72-50-61
Светлана Чистякова, Юлия Минько.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.