Пресс-Релизы RSS

Настоящий АВТЕКцион!

5 May, 2009, КиевАвтек  | 1678 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АУКЦИОН? На понижение? Это реально! Сеть супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК объявляет о начале минуциона с 12 мая 2009 г.

Минуцион работает как обычный аукцион, но с одним отличием: побеждает здесь тот, кто предложит уникальную цену, но не максимальную, а минимальную. Кроме покупки действительно новой, не бывшей в употреблении грузовой спецтехники, наши покупатели почувствуют себя настоящими капиталистами и удачливыми предпринимателями. Ведь участие в аукционе - это всегда азарт и захватывающие впечатления, а также возможность получить действительно нужный Вам товар по самой выгодной цене. Это игра для настоящих предприимчивых бизнесменов!

Лоты, представленные на аукционе - лучшие модели грузовой авто- и спецтехники на базе МАЗ, КАМАЗ и КРАЗ. Вся техника - новая, без пробега, 2007-2008 г.вып.:

Строительная спецтехника на базе КАМАЗ:
  • Автокраны КТА-25 "Силач" (Дрогобыч), 2007 г.вып., без пробега, г/п 25 т, гусек 7,5 м, шасси КАМАЗ
  • Автобетоносмесители TIGARBO-7DA/-9DA, 2008 г.вып., без пробега, смесительный барабан 7/9 куб.м, автономный гидропривод, шасси КАМАЗ
Седельные тягачи МАЗ:
  • МАЗ-544008, 2008 г.вып., без пробега, кабина нового типа с 2 спальными местами, Евро-2
  • МАЗ-543205, 2008 г.вып., без пробега, Евро-2
Строительная спецтехника на базе КРАЗ:
  • Самосвалы КРАЗ-65055, 2008 г.вып., без пробега, г/п 20 т, кузов 16 куб.м
  • Автобетоносмесители TIGARBO-7DO, 2007 г.вып., без пробега, смесительный барабан 7 куб.м, шасси КРАЗ

Станьте обладателем действительно качественной техники за минимальную цену! Это уникальное предложение действует с 12 мая 2009 г. И, ну конечно же, как Вы понимаете, количество техники ограничено. Пока Вы читали эту новость, ее стало еще меньше. Убедитесь в этом сами: каждые несколько часов кто-то покупает за просто смешные деньги новенькие самосвал, автобетоносмеситель, автокран или седельный тягач. Кто следующий? Может быть, это Вы?

АВТЕКцион работает в онлайн-режиме с 12.05.2009 г. - условия на www.auction.avtek.ua




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.