Пресс-релизы / Автек

RSS

Автек


Сеть супермаркетов строительной и грузовой техники АВТЕК работает на украинском рынке грузовой авто- и спецтехники с 1995 г. Уже 13 лет АВТЕК – безусловный лидер автомобильного национального рынка грузовой авто- и строительной спецтехники, использующий только современные форматы торговли, предпродажной подготовки, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Характерной особенностью АВТЕК, современной торговой компании, является соблюдение единых стандартов – внешнего оформления, принципов формирования ассортимента, коммуникаций с клиентами. Продавцы-консультанты и сервисные служащие АВТЕК считаются лучшими в своей отрасли.

В 2007 г. АВТЕК получил статус эксклюзивного дистрибьютора в Украине от двух производителей ведущих торговых марок кранов-манипуляторов: японской корпорации Furukawa Unic Corp. (торговая марка UNIC) и итальянской компании Amco Veba (одноименная торговая марка кранов-манипуляторов).

В 2007 году образована дочерняя компания автомобильного холдинга АВТЕК, производственное предприятие «Подъемные механизмы». «Подъемные механизмы» являются сертифицированным предприятием, имеющим собственный VIN-код. Компания осуществляет установку и ввод в эксплуатацию кранов-манипуляторов UNIC и Amco Veba на базе новых, а также на базе давальческих грузовых шасси, предоставляемых заказчиками.

Сегодня производственное предприятие «Подъемные механизмы» - это команда профессионалов высочайшего класса в области проектирования и монтажа крано-манипуляторных установок.
На сегодняшний день сеть торгово-сервисных предприятий АВТЕК включает в себя 9 собственных филиалов в крупнейших городах Украины, более 20 торговых партнеров и 30 станций сервисного обслуживания. Благодаря этому у клиентов компании АВТЕК есть возможность провести техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и кранов-манипуляторов во всех регионах Украины.

Благодаря собственной разветвленной сервисно-сбытовой сети АВТЕК является очень привлекательным каналом сбыта для многих поставщиков, и, соответственно, имеет возможность самостоятельно выбирать партнеров для совместной работы. «Портфель брендов» компании включает в себя продукцию наиболее популярных в Украине торговых марок авто- и спецтехники производства стран СНГ, а также мировых производителей.
Автомобильный холдинг АВТЕК всегда открыт к сотрудничеству и готов оказать помощь в любых интересующих клиентов вопросах относительно продаваемой техники.
Сайт компании http://www.avtek.ua/


Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 1177

АВТЕК - трижды лучший дилер

14 January, 2011 - Автек   |  3337 Горячие просмотры
     
                 


Декабрь ушедшего 2010 года стал месяцем подведения итогов работы и принес холдингу АВТЕК очередное признание лучшим дилером сразу у нескольких поставщиков грузовой техники и запасных частей.

В новый год - с новым брендом!

12 January, 2011 - Автек   |  876 Количество просмотров
     
             


Ассортимент грузовой техники от АВТЕК пополнился новым брендом - холдинг подписал дилерское соглашение с корпорацией "Hyundai Motor Ukraine".

Новый тягач FORD Cargo 1838T: еще мощнее на 80 л.с.!

22 June, 2010 - Автек   |  1772 Горячие просмотры
     
   


В июле 2010 г. в Украине стартуют продажи нового магистрального тягача FORD Cargo 1838T.

Тягачи и автопоезда МАЗ в беспроцентную рассрочку - ЭТО РЕАЛЬНО!

16 November, 2009 - Автек   |  2466 Горячие просмотры
     
           


Акция месяца: в АВТЕК действуют лучшие в Украине условия покупки тягачей и автопоездов МАЗ по программе беспроцентной рассрочки!  

Автек всех зовет на Стройтех!

24 September, 2009 - Автек   |  1345 Горячие просмотры
     
                     


АВТЕК приглашает посетить выставочный стенд в рамках ежегодной выставки "Стройтех-2009" (с 30 сентября по 3 октября на Столичном шоссе, 104, г.Киев).

Теперь FORD возит и зерно!

15 July, 2009 - Автек   |  1648 Горячие просмотры
     
       


На базе самосвального шасси FORD Cargo 3530D налажено производство самосвалов-зерновозов.

Настоящий АВТЕКцион!

5 May, 2009 - Автек   |  1677 Горячие просмотры
     
                   


АУКЦИОН? На понижение? Это реально! Сеть супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК объявляет о начале минуциона с 12 мая 2009 г.

Настоящая рассрочка от АВТЕК

9 March, 2009 - Автек   |  1752 Горячие просмотры
     
                 


С 1 марта 2009 года Супермаркет грузовой автотехники АВТЕК объявляет о старте беспрецедентной программы рассрочки*.

С 18.02.2008 супермаркет грузовой автотехники АВТЕК объявляет о запуске новой акции «Тягач в лизинг от 11670 грн».

19 February, 2009 - Автек   |  1919 Горячие просмотры
     
           


Сегодня, как известно, покупка техники в кредит или в лизинг стала крайне проблематичной. Выгодные и реальные условия отсрочки платежей на рынке предлагают только крупные и надежные автомобильные компании.

В АВТЕК открыт собственный сертифицированный производственный центр

17 February, 2009 - Автек   |  1825 Горячие просмотры
     
       


Специально созданное подразделение, ООО "Подъемные механизмы", выполняет широкий спектр работ по установке навесного оборудования. Предлагаемые услуги позволят Вам получить в пользование грузовую технику специального назначения со значительно увеличившимся количеством функций, надстроек и полезных механизмов.

Кран-манипулятор Amco Veba - теперь на FORD

16 February, 2009 - Автек   |  1887 Горячие просмотры
     
       


Производственный центр Супермаркета грузовой автотехники АВТЕК выпустил «на гора» уникальную в своем роде крано-манипуляторную установку (КМУ). В роли шасси для этой машины выступил бортовой автомобиль FORD Cargo 1830F, на который был установлен кран-манипулятор Amco Veba 815 2S итальянского производства.

Мировые технологии Mitsubishi воплощены в технике САМС

1 February, 2009 - Автек   |  2201 Горячие просмотры
     
       


Cеть супермаркетов грузовой техники АВТЕК, официальный дилер ООО "КАМК Украина". объявляет о запуске акции «Новый взгляд на сервис».

Мы не играем в курсовые игры! Мы делаем покупку FORD Cargo действительно выгодной!

30 January, 2009 - Автек   |  1829 Горячие просмотры
     


Время покупать качественную технику выгодно, а не играть в курсовые игры! FORD Cargo стал еще более выгодным приобретением для желающих ездить на качественной грузовой технике европейского класса.

АВТЕК - МАЗ Украина: ЛИДЕР среди дилеров

26 January, 2009 - Автек   |  1898 Горячие просмотры
     


АВТЕК снова подтвердил свои лидирующие позиции на рынке Украины по продаже авто- и спецтехники МАЗ, заслуженно заняв первое место по итогам продаж 2008 г.


АВТЕК: В НОВЫЙ ГОД в НОВОМ ФОРМАТЕ

23 December, 2008 - Автек   |  1844 Горячие просмотры
     


C 1 января 2009 г. АВТЕК будет представлен на украинском рынке грузовой авто- и спецтехники как автомобильный холдинг, а каждую торговую марку из портфеля брендов компании будет представлять отдельная дистрибьюторская монобрендовая компания.


Беспрецедентная новогодняя акция от Автек

16 December, 2008 - Автек   |  1120 Горячие просмотры
 
       


Новогоднее предложение от АВТЕК! Купи бортовой автомобиль, а кран-манипулятор получи в подарок!


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.