Пресс-Релизы RSS

Агентство EnterMedia подвело итоги международной конференции в Праге «Product Placement – новая эра рекламы»

22 June, 2007, МоскваEnter Media - реклама в компьютерных играх  | 2523 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18-19 июня в Праге состоялась международная конференция «Product Placement – новая эра рекламы». Организаторы конференции - Marcus Evans поставили задачу обобщить наиболее успешный опыт Product Placement от ведущих игроков российского и европейского рынка и представить показательные кейсы клиентов

Новогодние игры с рекламой и рекламистами 18-19 июня в Праге состоялась международная конференция «Product Placement – новая эра рекламы». Организаторы конференции - Marcus Evans поставили задачу обобщить наиболее успешный опыт Product Placement от ведущих игроков российского и европейского рынка и представить показательные кейсы клиентов.
Основными темами конференции стали «Product Placement как новый медиаканал для Вашей аудитории», «Законодательная база и Product Placement», «Стратегии ценообразования для Product Placement», «Оценка эффективности Product Placement для бизнеса», «Product placement в киноиндустрии, TV show, играх, Интернете и книгах».
Участники смогли детально рассмотреть практические примеры от компаний, представивших доклады: «Zimaletto интегрирует product placement в телевизионной рекламе и кино», «Nestle совершенствует маркетинговую стратегию компании, размещая продукты в играх».

Касаясь темы рекламы в играх, практически все доклады и презентации, посвященные игровому Product Placement включали примеры работ по органичной интеграции брендов от компании EnterMedia. Само агентство «EnterMedia» выступило с заключительным итоговым докладом «New Media & In-Game Advertising. Современные стратегии интегрированных коммуникаций».

В качестве четырех направлений были рассмотрены Product Placement и динамическая реклама в играх, BTL-программы, ко-брендинговые программы и PR-сопровождение.
Представив обзор всех вариантов Product Placement на базе игр и новых медиа директор по продажам EnterMedia Юлия Рыбакова отметила, что максимальной эффективности PP достигает только в рамках комплексных интегрированных маркетинговых коммуникаций, выступая «ключом» к аудитории и придавая уникальные особенности бренду и всей рекламной кампании.

Mедиа-партнерами организации конференции выступили B2Blogger, Begin.ru, Busness Monitor, BuyBrand, агентство Intera, компания Финам.

www.entermedia.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.