Пресс-Релизы RSS

LG получила рекордное количество наград IF Design Awards 2017

14 March, 2017, МоскваLG Electronics  | 190 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG установила очередной рекорд среди корейских компаний, получив 30 премий конкурса iF Design Awards за высокие достижения в области дизайна, включая наиболее престижную премию iF Gold Award за контейнерный пылесос CordZero™.

Помимо премии iF Gold Award, другие награды были присуждены таким продуктам компании, как телевизор LG SIGNATURE OLED W, ноутбук LG Gram, смартфон LG V20 и Bluetooth-гарнитура LG Tone.

Уже более 60 лет премия iF Design Awards остается одной из главных мировых наград в области дизайна. Организатором конкурса выступает iF International Forum Design GmbH (Германия), а основополагающими принципами премии заявлены определение, поддержка и продвижение качественного дизайна, а также информирование общественности о дизайне и его роли в жизни потребителей. В этом году на конкурсе было представлено 5 500 продуктов из 59 стран мира.

Присуждая премию Gold Award LG CordZero, судьи отметили удобство и простоту беспроводного пылесоса в использовании. Помимо этого, за высокие стандарты дизайна премией iF был отмечен каждый из четырех продуктов LG премиальной линейки SIGNATURE. В этом году премия iF была присуждена выразительному и невероятно тонкому телевизору LG SIGNATURE TV W, подхватившему эстафету прошлогодних победителей — холодильника, стиральной машины, очистителя воздуха и оригинального OLED-телевизора серии LG SIGNATURE.

Кроме того, Галерея LG SIGNATURE была отмечена в категориях коммуникационного дизайна и дизайна интерьера. Экспозиция площадью 140 квадратных метров была открыта на IFA 2016 в Берлине и разработана специально, чтобы продемонстрировать философию дизайна “Art of Essence”, лежащую в основе коллекции премиальной бытовой техники и телевизоров.

«Создавая дизайн своей продукции, LG вдохновляется пониманием важнейших нужд потребителей, — говорит вице-президент и глава департамента корпоративного дизайна LG Electronics Но Чан-хо (Noh Chang-ho). — Эти награды наглядно показывают, как наша приверженность эстетическим принципам преобразует опыт потребителя. Наша продукция будет и в дальнейшем раздвигать границы красоты и функциональности».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.