Пресс-Релизы RSS

АвтоГЕРМЕС: в продажу вскоре поступит обновленный KIA Soul

27 February, 2017, МоскваAvada Улучшенный аккаунт | 1002 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В салонах официального дилера KIA АвтоГЕРМЕС в ближайшее время появится обновленный кроссовер Soul. Линейка моторов, которые устанавливаются на новых авто, состоит из трех разных двигателей объемом в 1,6 литра.

АвтоГЕРМЕС будет поставлять в том числе GT-версию автомобиля. Она комплектуется бензиновым турбированным мотором мощностью в 204 лошадиные силы. Крутящий момент такого двигателя — впечатляющие 265 Нм. Он достигается в промежутке 1500-4500 оборотов в минуту. «Изюминками» KIA Soul GT стали семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями, а также 18-дюймовые колесные и увеличенные тормозные диски. До 100 км/ч GT-версия разгоняется всего за 7,8 с, а максимальная скорость составляет 200 км/ч.

На Киа Соул устанавливаются еще два других мотора такого же объема, но без турбины и меньшей мощности. Силовой агрегат с непосредственным впрыском развивает 132 лошадиные силы, а с традиционной системой питания — 124 л. с. Модели с непосредственным впрыском работают в паре с шестиступенчатой гидротрансформаторной АКПП, а для версий более простых MPI доступна механическая коробка передач, тоже шестиступенчатая.

Ассистент при выезде с парковки задним ходом RCTA, которым оснащается доработанный кроссовер от KIA, — существенная помощь для неопытных водителей. Наряду с системой контроля мертвых зон система поможет начинающим выполнять непростые для них маневры вроде выезда с парковки или перестроений на четырехрядной дороге. Новый Kia Soul также оснащается датчиком дождя и обогревом форсунок стеклоомывателя.

Для кроссовера разработаны три мультимедийных системы, совместимых с Android Auto и Apple CarPlay. Навигационная система в двух старших версиях выводит информацию о пробках и общей ситуации на дороге. Топовые комплектации KIA Soul отличает кожаный салон.

АвтоГЕРМЕС предлагает доработанный кроссовер в 11 вариантах окраски кузова. Клиенты дилера смогут приобрести новый авто в кредит, лизинг или воспользоваться системой трейд-ин.

Контакты:
+7 (495) 308-98-07
www.avtogermes.ru
www.avtogermes.ru/contacts/obr_svyaz




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.