Пресс-Релизы RSS

Истинный комфорт поездок на новых Мерседесы Е-class теперь доступен при заказе такси абсолютно каждому

1 June, 2008, МоскваКомпания Промо  | 1633 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках очередного расширения автомобильного парка ООО «Городская объединенная служба такси» рада сообщить уважаемым клиентам о том, что скоро наша служба будет располагать Мерседесами Е класса 2008 года выпуска.


В рамках очередного расширения автомобильного парка ООО «Городская объединенная служба такси» рада сообщить уважаемым клиентам о том, что скоро наша служба будет располагать Мерседесами Е класса 2008 года выпуска. Надеемся, что эти прекрасные автомобили сделают поездки наших клиентов еще более комфортными и престижными. В дополнении к уже имеющимся машинам класса Люкс новые Мерседесы Е класса расширят выбор роскошных авто для обслуживания юбилеев, корпоративных мероприятий и просто поездок влиятельных людей.
ООО «Городская объединенная служба такси» постоянно обновляет и расширяет парк автомобилей. Сегодня все авто в нашем гараже – иномарки выпуска 2007-2008 годов, в отличном техническом состоянии, проходящие плановое техническое обслуживание и ремонт своевременно и в полном объеме. Совсем недавно закуплена партия новых автомобилей Hyundai NF и Hyundai Elantra New. Все автомобили застрахованы полной страховкой КАСКО.
Городская объединенная служба такси ООО «Городская объединенная служба такси» организована восемь лет назад. Именно в 2001 году произошел первый заказ такси в нашей службе. Сегодня парк автомобилей компании превышает 250 машин. Среди них – автомобили эконом класса, бизнес класса и V.I.P. уровня.
Такси без шашечек и рекламы С первого дня существования ООО «Городская объединенная служба такси» работает без стандартных шашечек и рекламы на автомобилях. Мы решили отказаться от стандартных атрибутов по нескольким важным причинам. Во-первых, мы позиционируем себя как корпоративное такси, и наши клиенты чувствуют себя более комфортно в автомобилях, которые не отличаются от персональных или корпоративных авто. Во-вторых, многие частные лица хотят перемещаться в автомобиле с водителем, но не на такси в традиционном смысле этого слова.
Коллектив Все водители Городской Объединенной службы такси являются профессионалами экстра-класса. Наши водители вежливы и учтивы, прекрасно знают Москву, а многие из них владеют иностранными языками.
www.gost743.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.