Пресс-Релизы RSS

ООО «МосРемКом» открывает десятки новых торговых мест с прекрасным дизайном интерьера в Зеленограде

1 June, 2008, МоскваКомпания Промо  | 1934 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На счету ООО «МосРемКом» огромное количество выполненных объектов. Один из самых значительных – недавно завершенный торговый комплекс «Иридиум», г. Зеленоград.


На счету ООО «МосРемКом» огромное количество выполненных объектов. Один из самых значительных – недавно завершенный торговый комплекс «Иридиум», г. Зеленоград. Результат проведенных работ – огромное количество новых торговых мест и значительное расширение существующих торговых площадей. Работы были выполнены качественно и в срок. Заказчик выразил свое удовлетворение и признательность, а это и есть лучшая награда для нас.
Строительство и ремонты – сфера для профессионалов. Здесь не выживают дилетанты. ООО «МосРемКом» вот уже 10 лет успешно работает на рынке ремонтов и строительства. Мы выполняем несколько видов ремонтно-строительных работ. Это дизайн интерьеров, ремонт квартир, строительство домов из оцилиндрованного бревна.
ООО «МосРемКом самостоятельно разрабатывает и воплощает дизайн интерьера. Встреча с заказчиком, консультация и консультация дизайнера – первый этап разработки дизайна интерьера. Разработка дизайн-проекта происходит при непосредственном участии заказчика, каждый этап разработки согласовывается с тем, чтобы на выходе получить именно то, что задумывалось изначально. Такая прозрачная схема взаимоотношений гарантирует качественный результат в кратчайшие сроки. МосРемКом выполняет ремонты квартир и офисов любой сложности – от простейшего косметического до капитального европейского ремонта с заменой коммуникаций, перепланировкой и использованием всех новейших технологических приемов.
Все виды ремонта помещений наши специалисты выполняют быстро, но качественно. Знания и опыт помогают нам решать нестандартные задачи и применять нестандартные методы решения сложных вопросов. Мы строим дома. Оцилиндрованное бревно выбрано нами в качестве строительного материала не случайно. Именно дерево является самым экологически чистым материалом, созданным самой природой и используемым человеком без каких-либо изменений вот уже несколько тысяч лет. Деревянный дом экологически чист, в нем всегда поддерживается уникальный микроклимат, не бывает сырости. Деревянные стены «дышат» - отдают в помещение нужное количество влаги или забирают лишнюю из воздуха. В деревянном доме никогда не бывает душно, поскольку деревянные стены его на молекулярном уровне пропускают кислород извне. И, наконец, деревянный дом относительно недорог.

www.mosremcom.ru ООО «МосРемКом»
г. Москва, 1-ый Нагатинский пр., д 15
тел. (495) 221-45-10

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.