Пресс-Релизы RSS

Техассистанс «КОРИС Украина» продемонстрировал рост в 2016 году

15 February, 2017, КиевGarland Communications  | 123 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2016 году подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» приняло и обработало около 12 000 обращений от клиентов. Прирост количества случаев составил 26% по сравнению с 2015 годом.

Сотрудники компании отмечают, что, начиная с января, ежемесячное количество звонков клиентов увеличивалось. На протяжении года специалисты организовывали клиентам предоставление разнообразных услуг, основные из них — эвакуации с места ДТП и поломок, техническая помощь на дороге, направление аварийных комиссаров на ДТП, на осмотр и оценку повреждений застрахованных автомобилей, имущества, различных грузов, спецтехники. Для регистрации страховых случаев чаще всего в компанию обращались застрахованные по КАСКО — 44% и по ОСАГО — 43% обращений.

Среди услуг технической помощи на дороге чаще всего водителям требовались: доставка топлива, подзарядка аккумулятора, замена колеса. Благодаря разветвленной базе партнеров и многолетнему опыту работы указанные сервисы организовывались специалистами компании по техническому ассистансу максимально оперативно.

В 2017 году специалисты «КОРИС Украина» готовы обработать большее количество обращений. В частности, в компании связывают ожидаемый прирост с введением системы прямого урегулирования по ОСАГО. Кроме того, компания разрабатывает новые продукты и планирует расширение сотрудничества с партнерами.

Справка:

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.

Основные направления деятельности компании:

  • Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
  • Медицинский ассистанс внутри Украины
  • Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)

За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.

За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.

«КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.