Пресс-Релизы RSS

Рождественский подарок от создателей игры War Wings

15 December, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 3D-игре War Wings, воздушный флот которой состоит из более 70 боевых самолетов, появилась новая модель — Caproni Santa. Именно она стала рождественским подарком, который теперь могут получить все игроки.

War Wings представляет собой 4v4 PvP симулятор воздушных сражений в реальном времени с интересной 3D графикой. Игра воспроизводит бои Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике реальных сражений.

Рождественское обновление игры War Wings связано с появлением в ней двух особенных самолетов — Caproni Santa и Mosquito MkV-X’mas. Caproni Santa разработан по образу экспериментального итальянского самолета Caproni Stipa, созданного в 1932 году инженером Луиджи Стипа. Mosquito MkV-X’mas — это украшенная к празднику версия уже представленного в игре самолета.

Однако новые модели самолетов — это не единственное рождественское нововведение. Все воздушные атаки теперь сопровождаются праздничными фейерверками.

В настоящее время симулятор воздушных сражений War Wings с рейтингом 4.5 уже доступен для устройств на платформе Android в 20 европейских странах. В ближайшее время ожидается выход игры и в России.

Дополнительные детали:

  • три режима игры: зарабатывайте награды, выполняя задачи в режиме Daily Challenge, участвуя в боях с другими пилотами в режиме Multiplayer или играя в режиме Seasons, а также накапливайте баллы за периодические события;
  • настройки военных самолетов, которые позволяют игрокам выбирать оружие, экипировку и внешний вид самолетов;
  • несколько вариантов управления.

Ссылки:

Трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=orQYbnI1YOg
Страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/PlayWarWings/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.