Пресс-Релизы RSS

16 декабря в Москве стартует фестиваль «Рождественский свет»

15 December, 2016, МоскваРосинтерБанк Улучшенный аккаунт | 314 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фестиваль «Рождественский свет» пройдет в Москве с 16 декабря 2016 года по 19 февраля 2017 года. Повсюду будут установлены различные арт-объекты и инсталляции из цветных лампочек. В период новогодних праздников включат особую праздничную подсветку. Жителям столицы и ее гостям будут представлены целые световые арки, уникальные тоннели, мерцающие множеством оттенков, масштабные композиции в форме числа «2017».

Фестиваль «Рождественский свет» откроется в Москве 16 декабря 2016 года и продлится до 19 февраля 2017 года. Он проводится второй раз и идет одновременно с фестивалем «Путешествием в Рождество». Оба мероприятия стали традиционными в рамках организации новогодних и рождественских праздников. Многие площадки будут общими, что, по мнению организаторов, дополнительно увеличит любопытство и заинтересованность участникам.

Фестиваль Рождественский свет в Москве

Проведение фестиваля «Рождественский свет» запланировано на открытых общедоступных площадках Москвы. Среди них: Красная площадь, Новый Арбат, Тверской бульвар и др. Весь перечень фестивальных площадок можно посмотреть на сайте.

Повсюду будут установлены различные арт-объекты и инсталляции из цветных лампочек. В их создании принимали участие именитые российские, французские и итальянские мастера. В период новогодних праздников включат особую праздничную подсветку. Жителям столицы и ее гостям будут представлены целые световые арки, уникальные тоннели, мерцающие множеством оттенков, масштабные композиции в форме числа «2017».

В прошлом году этот фестиваль стал самым колоссальным из аналогичных мероприятий в Европе. Представленные на площадках города фигуры из гирлянд оставили неизгладимое впечатление у посетителей празднества и были запечатлены на миллионах фотографий, а «Рождественский свет» стал наиболее обсуждаемым событием зимы.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.