Пресс-Релизы RSS

Телемост с университетами США: диалог о международном сотрудничестве в сфере образования

20 September, 2012, МоскваРосинтерБанк  | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялась презентация первого международного проекта «Образование в США/USEF».

ЗАО КБ «Росинтербанк» принял участие в диалоге, посвящённом перспективам сотрудничества России и США в области образования. Для большинства американских университетов и колледжей – это первая по-настоящему значимая попытка выхода на российский рынок.

На прямую связь с Москвой вышли заместитель директора приёмной комиссии Drexel University по программам международного бакалавриата Джеймс Маклафлин и заместитель декана University of California в Ирвайне по международным программам Анджелика Волкман.

О концепции события и процессе его реализации гостям рассказал Алексей Харюткин, генеральный директор компании Moskau Messe, которая выступает организатором выставки и конференции. С презентациями также выступили глава представительства компании American Airlines в России Леонид Мармер и заместитель начальника департамента развития розничного бизнеса ЗАО КБ «Росинтербанк» – Александр Шадчин.

«РосинтерБанк – один из лидеров рынка образовательных кредитов. Авторитет, опыт и партнерство с Министерством образования и науки РФ позволяют нам предлагать сегодня один из самых выгодных и актуальных кредитов. Инвестиции в профессиональное будущее – это важнейшая составляющая жизни современного человека! Наша задача – оказать достойную финансовую поддержку даже самым смелым устремлениям», – прокомментировал Александр Шадчин. 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.