Пресс-Релизы RSS

CARCADE инвестировала 900 млн рублей в обновление автопарков малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга

28 November, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 117 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала года CARCADE инвестировала 900 млн рублей в обновление автопарков малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга.

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») финансирует обновление и расширение корпоративных автопарков малого и среднего бизнеса (МСБ) в Санкт-Петербурге. В течение первых 10 месяцев 2016 года компания передала в лизинг клиентам из Северной столицы автомобили общей стоимостью 900 млн рублей. В числе клиентов CARCADE — предприниматели и компании из сфер торговли и услуг, cтроительства и инжиниринга, логистики, такси, HoReCa, промышленного производства и ЖКХ. Более 90% от объема нового бизнеса CARCADE во втором по численности городе РФ приходится на сделки лизинга легковых автомобилей и LCV.

«Спрос на автолизинг — это индикатор настроений и ожиданий представителей МСБ, основных потребителей этой финансовой услуги. В настоящее время потребность высока, и после сложного 2015 года рынок восстанавливается неплохими темпами. Один из основных запросов бизнеса — уменьшение финансовых рисков в период автолизинга, которые могут возникать из-за текущей нестабильности и снижения доходов предприятий. Своим клиентам мы предлагаем ряд удобных решений по оптимизации лизинговых платежей в те периоды, когда это необходимо для их бизнеса, а также комплексную страховую защиту финансовой ответственности на весь срок договора», — сообщил заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин.

Эксперт также отметил растущую популярность лизинговых экспресс-программ. В тех случаях, когда клиенты заинтресованы в максимально быстром получении нового транспорта, технологии CARCADE позволяют пройти весь цикл — от поступления заявки клиента до передачи автомобиля — в течение 2-х рабочих дней. Доля «быстрого» лизинга в портфеле сделок CARCADE в Санкт-Петербурге ежегодно растет и сегодня превышает 40%.

Индивидуальные предприниматели и компании различной организационно-правовой формы, заинтресованные в выгодной покупке автотранспорта, могут оставить заявку на автолизинг на сайте www.carcade.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.