Пресс-Релизы RSS

Сайт АвтоПрофи стал одним из самых посещаемых в Рунете

28 November, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 695 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сайт АвтоПрофи вошел в пятерку наиболее интересных для пользователей Рунета.

Столичная компания, предлагающая прокат авто, может похвастаться стабильным ростом популярности.

Не секрет, что удобный и привлекательный веб-портал привлечет в любую организацию больше новых клиентов. Динамичный рост инноваций и современных технологий делает сайт одним из важных способов индивидуализации. АвтоПрофи активно работает в данном направлении, предлагая доступ к обширному перечню услуг и предоставляя максимум необходимой информации на соответствующей страничке компании.

2015 год стал некой «отправной точкой» покорения пространств интернета: была запущена версия сайта для англоязычных пользователей, внедрена партнерская программа, позволяющая клиентам расширить «горизонты» — попробовать сервис любой из крупнейших московских прокатных фирм.

Кроме того, АвтоПрофи ведет активную деятельность по внедрению современного программного обеспечения. Среди новинок — 1С:АвтоПрокат для компаний, работающих на рынке проката, и полнофункциональная мобильная платформа, которая предоставит круглосуточный доступ ко всем сервисам.

Клиентам АвтоПрофи доступен обширный автомобильный парк, включающий более 300 машин разных классов: от среднего до «премиум». Подобрать подходящий транспорт для конкретного случая — на торжество, для встречи деловых партнеров или просто семейной поездки — не составит никаких затруднений. К услугам клиентов — такие популярные авто, как BMW X6 30d NEW, Kia Sportage Luxe 4x4, BMW 7 Long XDrive G12, Mercedes CLS 350, Lexus LX 450d, Mercedes E-Class W213, Audi A8 NEW и др.

Клиенты могут быть уверены, что все автомобили из парка компании проходят своевременный техосмотр, имеют действующие страховые полисы, к прокату предлагаются чистыми и полностью готовыми к эксплуатации.

Постоянные клиенты имеют дополнительные приятные бонусы, среди которых — бесплатные доставка и возврат машины в любой точке Москвы, скидки в размере 5 % при наличии дисконтной карты.

Разнообразные акции, позволяющие оформить прокат авто дешево, обновляются ежемесячно. Среди них — аренда без залога, скидки на некоторые модели премиум-класса и т. д. В своих отзывах на сайте клиенты АвтоПрофи отмечают, что благодаря акциям оформить прокат можно на очень выгодных условиях.


Контакты:
Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.