Пресс-Релизы RSS

В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

25 November, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 945 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.

War Wings представляет собой 4v4 PvP симулятор воздушных сражений в реальном времени с интересной 3D графикой. Игра воспроизводит воздушные бои Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике реальных сражений.

У игроков War Wings теперь есть возможность управлять британским самолетом Fairey Firefly. Во время Второй мировой войны он был палубным истребителем противолодочной авиации, известным своей универсальностью, надежностью и большой дальностью полета. Благодаря мощным боеприпасам он стал отличной платформой для атаки наземных целей, а закрылки Юнгмана позволяли ему маневрировать даже на низких скоростях.

В игре можно осуществлять реальные маневры воздушных боев, например, полубочку с нисходящей полупетлей, бочку с большим радиусом вращения или победоносную полупетлю с переворотом через крыло. Кроме того, можно осваивать новые тактики и стратегии. Широкий выбор вариантов персонализации позволяет пилотам менять орудия, снаряжение и визуальные характеристики.

В настоящее время симулятор воздушных сражений War Wings с рейтингом 4.5 уже доступен для устройств на платформе Android в 20 европейских странах, включая Испанию, Нидерланды и Швецию. Выход игры в России запланирован на декабрь.

Ссылки
Трейлер игры: https://youtu.be/L7VCEX1Dzbk
Страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/PlayWarWings/

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.