Пресс-Релизы RSS

ГК «Ронова» подтвердила соответствие международному стандарту безопасности труда OHSAS 18001:2007

10 November, 2016, МоскваГК Ронова  | 71 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В своей работе клининговая компания «Ронова» ориентируется на мировой опыт в области менеджмента охраны здоровья и безопасности труда сотрудников.

Об этом свидетельствует полученный сертификат, подтверждающий соответствие предоставляемых услуг международному стандарту ГОСТ Р 12.0.230-2007 (OHSAS 18001:2007) по обеспечению безопасных условий для работы персонала. Данный регламент описывает нормы, предъявляемые к эффективному управлению качеством в области охраны труда работников. Документ направлен на поддержание профилактических мероприятий по оптимизации опасностей и рисков, а также обеспечение здорового микроклимата на рабочих местах сотрудников.

Внедрение системы менеджмента безопасности в соответствии с OHSAS 18001:2007 предоставляет дополнительные конкурентные преимущества компании «Ронова», повышает доверие со стороны Клиентов и закрепляет ее позиции лидера в сегменте клининговых услуг.

«Подтверждение компетенций в области управления охраны труда очень важно для нашей компании. Благодаря введенному стандарту мы можем определить эффективность управленческих процессов и стимулировать дальнейшее развитие внутренних стандартов в области профессионального здоровья сотрудников и их производственной безопасностью», — комментирует руководитель по охране труда ГК «Ронова», Васильева Анжелика.

Деятельность по внедрению системы сертификации OHSAS 18001 является залогом ответственного подхода компании к своему делу и результатом постоянного стремления повышать качество клининговых услуг.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.