Пресс-Релизы RSS

Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

7 November, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 593 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».

15-процентная скидка будет доступна в течение ноября на аренду следующих автомобилей:

  • Шевроле Авео;
  • Шевроле Нива;
  • Ниссан Ноут;
  • Ниссан Альмера;
  • Хендай Солярис.

В автопарке компании более 150 единиц прокатных автомобилей разных классов, поэтому каждый желающий сможет подобрать вариант согласно своим предпочтениям и целям поездок. Представленные автомобили с 15-процентной скидкой относятся к самому популярному в прокате сегменту, однако и автомобили бизнес-класса станут в ноябре доступнее благодаря акции «Бизнес-класс с АВТОПРОФИ». Специальная фиксированная цена 6 000 рублей в сутки позволит взять в прокат следующие авто:

Данные машины очень часто заказываются на свадьбы, поэтому это отличный шанс неплохо сэкономить и потратить деньги на что-то более приятное.

Для клиентов, обращающихся в автопрокат не в первый раз, действует услуга бесплатной подачи и возврата автомобиля в любое удобное место в Москве, а не только в пункты проката. Это очень удобно, например, для тех, кто прилетает в Москву в командировки и хочет прямо из аэропорта уехать на прокатном автомобиле.

А для тех, кто не желает оставлять депозит за арендованный автомобиль, предусмотрен специальный тариф «Без залога»: он на 20 % дороже по сравнению с арендой с залогом, однако пользуется популярностью из-за простоты и удобства.

Заказывая автомобиль через специальную форму на сайте компании, можно также сэкономить: становится доступна скидка 5 %. При заказе по телефону также можно назвать оператору промокод с сайта АвтоПрофи, который аналогичным образом отнимет 5 % от тарифа.

Для тех, кому необходим мощный и представительный автомобиль, но арендовать не позволяла высокая цена, будет действовать акция на Шевроле Тахо: его можно взять в прокат за 7 000 рублей в сутки.

Клиенты компании Дженсер в ноябре смогут продлевать аренду подменного автомобиля за 1 200 рублей в сутки, так как для них будет действовать специальная акция, которая дает возможность оставаться мобильным практически бесплатно.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.