Пресс-Релизы RSS

CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей

21 October, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 71 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала 2016 года CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей.

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») развивает сотрудничество с компаниями и предпринимателями, работающими на рынке транспортных услуг. CARCADE финансирует сделки лизинга грузового и коммерческого автотранспорта для основной деятельности грузоперевозчиков, а также легковых автомобилей — для владельцев бизнеса, топ-менеджеров и персонала транспортных операторов. В течение 9 месяцев 2016 года компания передала в лизинг этой категории клиентов автомобили общей стоимостью свыше 400 млн рублей.

Параметры предложения CARCADE соответствуют бизнес-потребностям транспортных компаний, заинтересованных в оперативном получении автомобилей, возможности регулирования финансовой нагрузки в период договора, бесперебойной эксплуатации автомобилей и комплексной страховой защите.

«Лизинговый контракт с CARCADE «закрывает» большую часть рисков, актуальных для грузоперевозчиков во время пользования автолизингом. К услугам клиентов — техническая помощь на дорогах и специальные программы страхования для погашения обязательств лизингополучателя при форс-мажоре. При снижении доходности бизнеса клиенты могут снизить ежемесячную финансовую нагрузку, уменьшив размер части платежей или переносить платежи на будущие периоды. На завершающей стадии договора лизингополучатели могут воспользоваться переводом права выкупа автомобиля на другое юридическое или физическое лицо, что очень удобно при изменении организационно-правовой формы бизнеса», — отмечает заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин.

Он также сообщил, что компания намерена укреплять позиции в сегменте автолизинга для отрасли грузоперевозок. Более 50% клиентов компании, работающих на рынке транспортных услуг, неоднократно приобретали автомобили в лизинг с помощью CARCADE и пользуются пакетом привилегий партнеров, включающем предодобренный лимит финансирования и ускоренную процедуру получения транспорта. CARCADE прогнозирует рост доли клиентов-партнеров из числа транспортных компаний за счет удобных опций предложения и высокого уровня клиентского сервиса.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.