Пресс-Релизы RSS

В Киеве откроется «Вау-Академия» – бесплатный образовательный проект для активных людей

19 October, 2016, КиевWOOOWER Улучшенный аккаунт | 530 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 октября 2016 года в Киеве стартует «Вау-Академия» — образовательный проект для тех, кто хочет изменить свою жизнь и мир вокруг к лучшему и ищет единомышленников.

Место проведения: IDF ReformsLab (Киев, Верхний Вал, 10, 2 этаж).

Пресс-конференция для СМИ пройдет в 11:00, аккредитация обязательна здесь.

Проект инициирован сервисом WOOOWER — первой украинской платформой, объединяющей активных людей по интересам в реальной жизни. Цель «Вау-Академии» — дать прикладные знания от экспертов-практиков и помочь людям найти единомышленников в большом городе. Участники проекта рассмотрят конкретные ситуации в различных сферах бизнеса и не только. Их ждут кейсы по social media marketing (SMM — привлечение клиентов через социальные сети), продажам, запуску проекта, самообразованию, приобретению новых навыков, а также истории от известных личностей об их успехах и опыте неудач. С помощью игровых практик «студенты» академии научатся «примерять на себя» картины будущего, что поможет им в итоге изменить и улучшить свою жизнь. Обучение бесплатное. Ожидается, что однодневные занятия в рамках проекта будут проходить раз в месяц.

В рамках проекта участники будут не только обучаться новым навыкам, но и смогут сделать доброе дело — помочь подопечным благотворительного фонда «Таблеточки», который защищает интересы онкобольных детей в Украине. На каждом мероприятии можно будет найти специальные благотворительные емкости, в которых слушатели лекции смогут оставить благотворительный взнос в пользу подопечных фонда. Условным «входным билетом» будет считаться сумма от 50 гривен. На собранные средства фонд приобретет медикаменты, которые будут адресно переданы подопечным фонда.

«Мы будем говорить о простом и понятном мире, который вы сможете построить, используя полученные навыки. Участники смогут приобрести новые знания, чтобы осуществить мечту, расширить свой кругозор, и возможно, сменить сферу деятельности, — рассказывает Влад Чувашов, СЕО и главный идеолог WOOOWER. — Мы, в свою очередь, стремимся создать эффективный сервис, где будет собрано все самое интересное из реальной жизни, чтобы объединить людей, жаждущих приключений, новых знаний и добрых дел. WOOOWER помогает людям находить события, которые меняют мир и делают их счастливее, и объединяться в реальной жизни, а не в виртуальной».

Событие комментирует Лала Тарапакина, спикер «Вау-Академии», основатель проекта «Знайдено в Україні»: «Открытие „Вау-Академии“ — это очередной шаг в направлении спасения людей от „прилипучего“ виртуального мира. Присоединиться может любой желающий: кто хочет учиться, узнавать новое, переквалифицироваться или закрепить себя на своем поле. Мы запланировали множество разных событий в рамках проекта Wooower. Искать, дышать, любить, делать, жить! Будет интересно. Присоединяйтесь!»

Справка:

WOOOWER («Ваувер») — первый в Украине сервис, объединяющий активных людей по интересам в реальной жизни, а не в интернете. Проект создан украинцами для украинцев. Его цель — помочь найти «своих» людей для любых активностей в городе, от прогулки в парке до организации фестиваля. За несколько месяцев полноценной работы платформа уже объединила более 5 тысяч киевлян, которые смогли найти единомышленников для утренних пробежек, совместных путешествий, игры в теннис, благотворительных мероприятий и концертов. Проект направлен на то, чтобы люди «выходили» из социальных сетей и жили реальной жизнью, налаживая социальные связи. Чтобы найти своих за один клик, достаточно зарегистрироваться на сайте: www.wooower.com.

«Таблеточки» — международный благотворительный фонд, который защищает интересы детей с онкологическими заболеваниями в Украине. Фонд основан волонтерами в 2011 году. За 5 лет работы помощь получили более 6 000 детей. Больше информации о работе фонда — на сайте http://tabletochki.org/ua.

Контакты:
Лала Тарапакина
+38 (067) 482-83-78
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.