Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи презентует новый тариф «Без депозита»

9 August, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 314 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одним из преимуществ, которые компания АвтоПрофи предлагает своим клиентам, является возможность взять авто напрокат без депозита. Таким образом, для оформления договора аренды достаточно документа, удостоверяющего личность, и водительских прав.

Оплата услуги производится в банкоматах МКБ, которые находятся в офисах компании Genser. Тариф «Без депозита» обойдется дороже на 20 % по сравнению с обычными тарифами, но практика показывает, что водители предпочитают арендовать машины именно таким способом.

Однако те водители, которые выбирают обычные тарифы, в своих отзывах о работе службы проката АвтоПрофи сообщают, что с возвратом депозитов здесь нет никаких сложностей. Деньги не зависают, что случается в практике проката многих зарубежных компаний.

Московская компания по прокату машин АвтоПрофи заслужила любовь клиентов благодаря качественному обслуживанию. Ежемесячные акции, позволяющие существенно сэкономить на аренде авто, увеличивают количество довольных автолюбителей. Постоянным клиентом АвтоПрофи быть еще более выгодно: для них действует услуга бесплатной доставки и возврата автомобиля в любой точке Москвы.

Способствует увеличению клиентов и пополнившийся автопарк. Он вырос на более чем 60 автомобильных единиц, преимущественно бизнес-класса. К прокату доступны такие марки, как Mercedes, BMW, Audi, Mazda, Toyota, Nissan и многие другие. Полный список автомобилей, их описание, фото и стоимость находятся на официальном сайте АвтоПрофи. Понравившуюся модель можно сразу же забронировать, получив при этом скидку в 5 %, а специальный промокод, находящийся в шапке сайта, позволяет сэкономить еще 5 %.

Качество и безопасность по доступной цене — это кредо компании. Поэтому все автомобили своевременно проходят техобслуживание, ремонтируются, моются. В аренду выдаются только чистые и полностью исправные авто. Однако от случайностей никто не застрахован, поэтому если в поездке случится поломка, компания предоставит подменный транспорт, продлит аренду или вернет деньги.

В августе пролонгирована акция по аренде Chevrolet Niva Chevrolet Cruze с фаркопом по цене обычного авто, то есть от 2 000 и 2 300 рублей соответственно. Количество машин, участвующих в акции, ограничено.

Клиенты компании Genser в этом месяце по-прежнему имеют возможность продлить прокат подменного транспорта всего за 1 200 рублей в сутки. Для участия в акции необходимо быть владельцем карты Gold Assistance.

Также для всех клиентов партнера АвтоПрофи всегда действует скидка 5 % на аренду авто на сайте. Поэтому они предпочитают взять машину в аренду в Москве именно здесь при помощи специальной формы заказа.

Все автомобили обязательно выдаются в день обращения. И это еще один несомненный плюс для клиентов. Для этого нужно обратиться в один из пунктов проката, где в течение получаса сотрудники АвтоПрофи подготовят все документы и выдадут ключи.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи
117574, Москва, Новоясеневский пр., 6,
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.