Пресс-Релизы RSS

Компания EUROFOTO и онлайн-сервис печати FotoBOOM запустили онлайн-редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

11 October, 2016, КиевWEB100 Technologies Улучшенный аккаунт | 688 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинская компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для львовской компании Eurofoto и компании FotoBOOM в Баку.

В связи с востребованностью на рынке онлайн-платформа для создания фотокниг FotoBOOK.Platform расширяет географию своего присутствия. Сервис создания фотокниг онлайн на базе FotoBOOK.Platform за последний год внедрили более 10 новых компаний из таких стран, как Россия, Литва, Словакия, Азербайджан, Молдова, Киргизия, Аргентина и др. Весной этого года компания WEB100 Technologies выпустила версию 2.0 онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform, в которой представлены новые возможности и расширенные функции. Они будут полезны как пользователям-аматорам, так профессиональным фотографам и дизайнерам.

FotoBOOK.Platform — это web-to-print решение для творчества и творческих людей, с возможностью использования ярких графических элементов и креативных шаблонов разнообразной тематики. Платформа позволяет предприятиям быстро запустить онлайн-редактор, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить прием и обработку заказов фотокниг в режиме онлайн.

Онлайн-сервис печати FotoBOOM — это первый интернет-сервис такого рода на рынке Азербайджана. Основными приоритетами для компании являются качество, короткие сроки производства и комфортная атмосфера для всех клиентов. Чтобы выйти на новый уровень в обслуживании клиентов и расширить рынок сбыта, компания приняла решение о запуске онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform.

Руководитель компании FotoBOOM Сергей Антонов отметил функциональность платформы. «Наши клиенты высоко ценят нас за то, что мы всегда подходим творчески и нестандартно к их пожеланиям. Незаменимым инструментом для нас стал редактор шаблонов тем для фотокниг новой версии 2.0 FotoBOOK.ThemeEditor, — говорит он. — Данная программа позволяет создавать дизайнерские темы любой сложности всего за 2-3 часа. Благодаря поддержке нескольких шрифтов одного семейства (font family) для работы с разными алфавитами и мультиязычности, мы можем создавать темы с использованием азербайджанского. Функция копирования элементов между проектами с использованием мультибуфера позволяет быстро обрабатывать элементы без повторной загрузки, что существенно сокращает время работы над темой».

Кастомизирован и внешний вид онлайн-редактора под бренд FotoBOOM, загружена цветовая схема и логотип, что позволило сформировать уникальный стиль. Оценить работу онлайн-редактора FotoBOOM на основе платформы FotoBOOK.Platform можно на сайте Online.Fotoboom.az.

Компания EUROFOTO уже более 10 лет функционирует на украинском рынке. Одним из основных направлений фотолаборатории является печать фотосувениров и фотокниг.

«FotoBOOK.Platform — это живой проект, который постоянно развивается и дорабатывается, — говорит директор компании EUROFOTO Богдан Звир. — Опыт внедренцев и квалификация специалистов Web100 Technologies позволила запустить онлайн-решение в короткие сроки: запуск проекта занял всего 2 месяца. Ознакомиться с новым онлайн-сервисом нашей компании можно по ссылке Eurofotolab.com».

На выбор платформы в компании Europhoto повлияли следующие возможности редактора:

  • полностью понятный и удобный в использовании интерфейс;
  • возможность группировки нескольких элементов, что позволяет работать со сгруппированными элементами как с единым объектом;
  • создание новых фотокниг через копирование существующих, что позволяет ускорить процесс запуска нового проекта;
  • поддержка мультиязычности, что позволяет задуматься о расширении рынка сбыта.

Более детально ознакомиться с онлайн-редактором фотокниг FotoBOOK.Platform можно на сайте: Demo.Fotobook-Platform.com.

О компании «WEB100 Technologies»
WEB100 Technologies (web100.com.ua) — разработчик программного обеспечения, который предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб-технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г.

О компании FotoBOOM
FotoBOOM (online.fotoboom.az) — первый интернет-сервис печати фотокниг онлайн на рынке Азербайджана.

О компании EUROFOTO
Eurofoto (Eurofoto.com.ua) — фотолаборатория, которая предлагает все виды фото печати на большинстве форматов бумаги. Одним из основных направлений работы является фотокнига.

Контакты:
Юлия Михайлова
[email protected]
Skype: yulia.mikhailova6




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.