Пресс-Релизы RSS

Кинза-2016 соберет топовых арбитражников, вебмастеров и рекламодателей

5 August, 2016, МоскваКИНЗА Улучшенный аккаунт | 406 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6 сентября 2016 года стартует конференция Кинза-2016. В рамках мероприятия выступят арбитражники, рекламодатели и вебмастера. Доклады будут основываться на практических примерах работы конкретных компаний.

С докладами выступят 27 спикеров-практиков. Информация будет полезной как для начинающих игроков рынка, так и для руководителей компаний. Перечень освещаемых тем включает вопросы арбитража, работы с контентными сайтами и принципов ведения товарного бизнеса.

Сообразно темам конференция будет разделена на три условных потока: вебмастера, арбитражники и рекламодатели. Для каждого потока выделен отдельный зал и разработана группа докладов, тем не менее, «миграция» между потоками осуществляется свободно. Каждому из спикеров можно будет задать вопрос. Для проведения пресс-конференций выделен отдельный зал.

Гостям мероприятия будут доступны записи выступлений, поскольку докладов слишком много для того, чтобы успеть просмотреть их в ходе конференции. После ее завершения участники смогут просмотреть выступление спикера, на которое им не удалось попасть.

Кинза-2016 соберет специалистов, ориентированных на практическое внедрение новых инструментов. В рамках воркшопа, который будет проводиться на следующий день после конференции, гости мероприятия получат возможность самостоятельно опробовать новые инструменты работы с трафиком.

Конференция создаст необходимые условия для нетворкинга: гости получат в свое распоряжение отдельное уютное нетворк-пространство. Кроме того, организаторы предлагают завести личный кабинет на сайте конференции и воспользоваться мобильным приложением, разработанным под нужды мероприятия. Благодаря этому участники мероприятия смогут общаться, находить клиентов и партнеров, налаживать деловые связи, а также заключать сделки.

Афтепати будет проводиться в топовом столичном клубе ICON. Участники конференции смогут насладиться шоу-программой и расслабиться в лаунж-зоне, а очаровательные хостесс, дорогие сигары и кальяны с лучшими табаками мира дополнят вечеринку.

Более детально об условиях участия в конференции и ее структуре можно узнать на http://kinza.pro/.

Контакты:
+7 (495) 374-58-28
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.