Пресс-Релизы RSS

17-18 сентября в Москве пройдет Кинза 2015 — конференция по заработку в интернете

3 August, 2015, МоскваКИНЗА 2015 Улучшенный аккаунт | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Кинза 2015 — первая конференция в России для тех, кто зарабатывает на сайтах и арбитраже — пройдет в Москве, 17-18 сентября в конгресс-центре Технополис. Это два дня докладов и кейсов от лучших спикеров-практиков и вечеринка в конце второго дня.

Конференция будет содержать:

  • 2 дня практики и кейсов по заработку на арбитраже и сайтах от топовых арбитражников и вебмастеров, к чьим мнениям прислушиваются сотни тысяч.
  • Круглый стол со спикерами
  • Афтепати в конце второго дня (включена в стоимость)
  • Общение с вебмастерами и интернет-предпринимателями
  • Новые знакомства с потенциальными партнерами по бизнесу
  • Подарки, бонусы и конкурсы от партнеров

Кинза 2015 будет полезна интернет-предпринимателям и вебмастерам, которые зарабатывают на арбитраже (рунет и буржунет), мобильных офферах, товарных партнерках, контекстной рекламе (РСЯ, Adsense и др.), покупке и продаже сайтов, монетизации видео.

На вечеринке в конце второго дня будет всё, что любят вебмастера-арбитражники: алкоголь, бесконечное общение, танцы, GO-GO, стриптиз, кальян, торсидор и настоящие кубинские сигары.

На конференции выступят CPAking (Александр Кузнецов), Evo ProAdvert, Артемий Сибирский, Денис Середов (топ-арбитражник России в банковской займовой теме), Анонимный Предприниматель, Вадим Курило, Вадим Роговский, Роман «Пузат» Ширяев, Михаил Малый, Алексей Кутейников (гендиректор ForumHouse.ru) и др.

Конференция состоится 17-18 сентября 2015 в Москве, зал — конгресс-центр Технополис.

Регистрация на сайте: http://kinza.pro.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.