Пресс-Релизы RSS

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали, на чем базируется успех компании

4 August, 2016, МоскваGeneral Media Group Russia Улучшенный аккаунт | 581 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты компании «Арт-Грин Дизайн», которая занимается ландшафтным проектированием и строительством, рассказали об основных принципах, на которых базируется их деятельность.

«Арт-Грин Дизайн» — ландшафтно-строительная компания — предлагает полный спектр услуг профессиональных ландшафтных дизайнеров, от разработки проекта до его реализации. Специалисты компании имеют богатый опыт в воплощении проектов различной сложности. Наличие собственной производственной базы, автопарка и спецтехники помогает оперативно выполнять задачи любой сложности и объема. Эффективная система технического и архитектурного надзора на всех этапах гарантирует качество работ.

Ландшафтный дизайн представляет собой многообразие инструментов и приемов для создания и преображения территории загородного дома. В современном мире для дизайна ландшафта необходим комплексный подход, требующий не только художественного вкуса, но и многообразия знаний и технологий.

Принципы деятельности:

  • генерирование идеи индивидуально для каждого проекта;
  • гарантия качества производимых работ, обусловленная развитой производственной базой и высокой квалификацией сотрудников;
  • применение новых технологий и материалов, что позволяет добиться лучшего соотношения «цена/качество»;
  • прозрачность отношений: «Арт-Грин Дизайн» работает только по договорам с клиентами;
  • рыночные цены.

Справка о компании:
«Арт-Грин Дизайн» ведет деятельность в сфере строительства и ландшафтного дизайна с 2001 года. Среди клиентов — российские и зарубежные компании, частные заказчики. География проектов простирается от Екатеринбурга до Нижнего Новгорода, Воронежа и Казани.

Основные направления работы компании: ландшафтное проектирование, ландшафтный дизайн, строительство.

Контакты:
Москва, ул. Маршала Прошлякова, 30, 4 эт., офис 406
+7 (495) 637-65-77
+ 7 (495) 227-04-64
[email protected]
www.agdizain.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.