Пресс-Релизы RSS

Sandvik представляет станок нового поколения для бурения взрывных скважин

25 July, 2016, МоскваBoring PR Agency  | 114 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sandvik объявила о выходе первой модели в обновленной линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Новый дизельный самоходный буровой станок DR461i на гусеничном ходу полностью автоматизирован и способен противостоять самым сложным производственным условиям.

Линейка буровых станков Sandvik для горнодобывающей отрасли пополнилась новой моделью. Станок DR461i, пришедший на смену DR460, устанавливает новую планку в отношении безопасности эксплуатации, надежности и удобства обслуживания.

Инженеры уделили большое внимание безопасности, оснастив DR461i системой автономного манипулирования буровыми трубами, возможностью замены долот над рабочей площадкой, дополнительными ходовыми мостками с поручнями, а также автоблокировками, исключающими ошибки оператора. Модель разрабатывалась с учетом общемировых стандартов, в числе которых: «Принципы проектирования горного оборудования» (MDG) для самоходной и передвижной техники в горных выработках; принципы проектирования «Круглого стола по безопасности горного оборудования» (EMESRT) и маркировка соответствия «СЕ».

Кабина Sandvik DR461i оснащена системой кондиционирования. Уровень шума в ней не превышает 80 дБ. Находясь в кресле, оператор имеет доступ ко всем органам управления, а двойная крыша с воздушной прослойкой снижает тепловое воздействие прямых солнечных лучей. Информация о бурении и перемещении станка выводится на интерактивный дисплей с сенсорным управлением.

Интерфейс управления подключен через шину CanBus ко всем узлам DR461i и выводит на экран актуальные данные, считываемые во время работы двигателя, компрессора, вращателя и гусеничных лент. Таким образом, оператор может в реальном времени следить за состоянием установки или ходом бурения, а также своевременно принимать решение о необходимости проведения ТО.

От простой вертикальной лестницы отказались в пользу более безопасной — гидравлической, с регулируемыми ступенями. По ней легче подняться на установку с инструментами для проведения сервисного обслуживания. К тому же она оснащена функцией автоматического выравнивания: ступеньки всегда параллельны земле, независимо от положения машины.

«На протяжении десятилетий представители горной отрасли полагались на качество и долговечность наших буровых станков, — комментирует Кен Степилтон (Ken Stapylton), вице-президент линейки оборудования Sandvik для вращательного бурения. — Проектируя DR461i, мы приняли во внимание многочисленные отзывы наших заказчиков и теперь с гордостью предлагаем рынку дополнение к текущему модельному ряду».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.