Пресс-Релизы RSS

Киевстар планирует вдвое увеличить территорию покрытия 3G до конца года

6 July, 2016, КиевКиевстар Улучшенный аккаунт | 251 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сегодня качественный 3G-интернет Киевстар доступен почти для 20 млн жителей Украины. Сеть нового поколения охватывает 1 700 населенных пунктов, где проживает 43 % населения. До конца года компания планирует увеличить территорию качественной связи по технологии 3G более чем вдвое.

Киевстар продолжает активное строительство сетей нового поколения мобильной связи. Так, на cегодня услуги качественного 3G-интернета от национального телеком-оператора доступны почти для 20 млн жителей Украины. Территория действия сети 3G Киевстар уже охватывает свыше 1 700 населенных пунктов, где проживает 43 % населения страны.

Развитие сети нового поколения и 3G-сервисов Киевстар — ежедневный и безостановочный процесс. В планах компании — увеличить территорию качественного 3G-интернета более чем вдвое, присоединив еще 1 900 населенных пунктов до конца года. Таким образом, услуги мобильной связи нового поколения в сети Киевстар станут доступными в свыше 3 600 населенных пунктах, где проживает 58 % граждан Украины.

«В наших планах — ежемесячно добавлять к 3G-сети Киевстар по 300 и более населенных пунктов, чтобы выйти до конца года на запланированный результат, — комментирует Владимир Кабаненко, директор по развитию и поддержке телекоммуникационной сети. — При этом в каждом населенном пункте, независимо от его масштабов, мы фокусируемся на качестве и стремимся обеспечить максимальное покрытие».

Наряду со строительством сетей нового поколения Киевстар осуществляет полную модернизацию действующего оборудования на базе новейшего технологического решения SingleRAN, поддерживающего более высокие стандарты: 4G/LTE. В результате будет улучшено качество телекоммуникационных услуг и расширены возможности сети, а клиенты Киевстар смогут насладиться высоким качеством голосовых услуг и стабильной, высокой скоростью передачи данных.

Ежедневно к услугам 3G Киевстар присоединяются новые города и поселки. В сотнях населенных пунктов страны в настоящее время проводится настройка уже построенных сетей 3G для ближайших коммерческих запусков.

Пользование услугами связи в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

Справка:
Киевстар — украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются 25,3 млн абонентов мобильной связи и около 814 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар — международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар является одной из ведущих компаний телеком-рынка Украины и лидером по количеству клиентов. Сеть Киевстар охватывает все большие и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. Волоконно-оптическая сеть Киевстар для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 47 тысяч километров и емкость внешних каналов более 620 Гбит/с.

Киевстар более 17 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

Контакты:
[email protected]
www.kyivstar.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.