Пресс-Релизы RSS

SETonline интегрирован с сервисом Basis.Seldon

21 June, 2016, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 69 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о завершении интеграции с информационно-аналитическим сервисом Basis.Seldon, аккумулирующим данные о более 20 миллионов компаний и предпринимателей.

Теперь у организаторов торгов есть возможность получать достоверную информацию об участниках торгов из официальных источников: регистрационные данные и финансовые показатели, арбитражные дела и исполнительные производства, выданные лицензии и допуски СРО, госконтракты, данные из реестра недобросовестных поставщиков и др.

Данные о компаниях доступны организаторам торгов на этапе рассмотрения заявок. Информация об участнике, подавшем заявку, будет доступна организатору торгов непосредственно в личном кабинете на ЭТП SETonline. В Журнале заявок по закупке есть возможность открыть карточку участника и просмотреть данные из Basis.Seldon.

«Обеспечение надежности контрагента при проведении закупок в электронной форме — один из ключевых факторов, с которым традиционно связано множество страхов и мифов. — рассказала генеральный директор ЭТП SETonline Амаль Аль-Ама. — Понимая это, мы особенно тщательно работаем над обеспечением надежности участников торгов на нашей электронной площадке. Интеграция с Basis.Seldon — один из этапов этой работы, сегодня мы продолжаем работать над расширением количества данных, и в скором времени у заказчиков появится возможность получать информацию о тендерном портфеле участников: в каких закупках участвовал, где и с каким результатом побеждал, какие еще компании принимали участие в закупках и многое другое».

Подробнее на IKSMEDIA.RU: http://www.iksmedia.ru/news/5314271-Operator-sistemy-elektronnyx-torgov.html#ixzz4CIewAIFo




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.